Беременность и роды

Доброе утро всем!!!!++

С утра мне позвонили с клиники и сказали что бы я завтра подошла т.к. анализы получились не очень хорошимиПричина повлиял половой контакт как то на ОАМ! А как он мог повлиять ведь каждый человек до после пконтакта соблюдает интимную гигиену,ну и конечно же с утра то же!!! Вот мне интересно что там не так!!!!
Там им делать не хрен... они причину на ровном месте найдут))) Скажите, что е было контакта, они скажут, что мыться надо по десять раз на дню.... ещё и проветривать))) Я туда не ходок.... поэтому и дети все здоровы и счастливы)))))))
Ольга Горлова
Лучший ответ
Сдобрым утром!! ! Давай я Вам помогу подмыться?!
"юляшка" *****
Виталина) Левичева)) Очень смешно!!!
Пойдите и пересдайте, узнаете что все нормально ( мог белок попасть).
с добрым, правда у на 2-й час.
по поводу анализов, все может быть, мне не раз приходилось пересдавать, элементарного гель плохо промыли, пересдайте, но без контактов с мужем.
Ольга Фуфаева
Наверное белок в моче обнаружили, это воспаление по женски, которое надо лечить. У вас мозки не брали? Обычно по мозкам видно воспаление. Если у вас белок, то чтоб анализ мочи был хороший надо: утром подмыться, вставить тампон, тогда белок не попадёт.
нет все правильно нужно пересдать анализ не имея полового акта на кануне тщательно вымывшись и сделайте марлевый тампон для влаг.... а посуду ополосните кипятком я так делала когда плохие приходили результаты
ошибки никто не исключал! если всё так серьёзно, настаивайте на пересдаче анализа. Я с первого раза не поверю, вдруг я просто письку плохо помыла! а они ща найдёт там 33 заразы и упекут на сохранение где будут колоть всяким говном якобы для выздоровления. Неееееее, это не про меня
Мне теперь тоже интересно, причём тут половой контакт и моча. Вот если бы мазок, я б ещё поняла!?
Аня Родионова
что такое оам?
Валентина Загоруйко яндекс открывать не пробовали?
А про половой акт это ты им сама сказала или они там придумали, чет ерудна какая-то, может ты просто кваску накануне хлебнула, с ного белок в моче находят, ты пересдай анализ, только собери его правильно, баночку не сразу подставляй а в середине мочеиспускания (извини за подробности) . Удачи!
Виталина) Левичева)) они сказали что похоже у вас был половой акт
Дааа, что то врачи темнят! Половой контактк на мой взгляд ни как повлиять не мог на анализ.
Виталина) Левичева)) вот и я о том же!!!!
когда сдаешь этот оам, надо прикрывать все остальное бинтиком или ваткой, естесственно перед этим подмывшись. так правильно
Виталина) Левичева)) Ну это естестественно что там прикрывать а что нет.я все таки не првый раз в жизни сдаю их.всю беременность все нормально ыло,а тут....
Пересдай анализ. Я думаю все будет в порядке.
Половой акт здесь ни при чем, знаете ли дырочки разные. Элементарно, перед тем как сдавать анализы, во влагалище вставьте ватный тампон. И правильно Вам ответила Ирина Поспелова, может кваску попила. Разные факторы влияют, только не половой акт накануне.
Вобщето у меня скоро вечер. 15:12
Виталина) Левичева)) ну у кого как,а у кого то сейчас 10 12
половой контакт еще как влияет, если плохо подмыться! а еще надо как и в предыдущем письме написано, прикрывать остальные части чтобы белок не попал!!