Беременность и роды

Доброе утро!нужна помощ.

я каждое утро просыпаюсь с заложеным носом,и потом еще 2часа хожу высякиваюсь.простуды нет,окна закрыты,сплю под теплым покрывалом,,а еще потом целый день чихаю,и при этом очень часто.из-за этого не высыпаюсь.меня эти сопли достали.посоветуйте что-то.
ну, судя по тому, что это раздел беременность и роды, я предполагаю, что вы беременны. А на последних сроках беременности заложенность носа - не редкость, про сопли точно не скажу, может вы и больны, а вот заложенность - это обычное дело. мне во время родов говорили носом дышать, а он как раз у меня и не дышал. Вот, а потом прошло все, после родов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Анастасия Миллер
Лучший ответ
Анастасия Клюквина да я беременна,у меня только 3 месяц заканчивается.
у беременных это бывает - отек слизистой - это не опасно, просто неприятно.
Nigora Allanazarova
Может аллергия? Мне аллерголог выписал капли "Кромоглин". Хорошо помогают. Но не капайте ежечасно 2-3 раз в день достаточно
Было.. . капала сок каланхое.. . (комнатное растение такое) Все прошло.. . Но сначала посоветуйтесь со специалистом!
признаки беременности... у некоторых бывает 1-2 триместр
Galina Kubareva
Это ринит беременных. Он и меня не обошёл стороной (в 3 триместре) . Промывыала нос Аквамарисом. Хоть какое-то, но облегчение. После родов сразу всё прошло.
Возможно это аллергия. Попробуйте Виброцил покапать. Но лучше с врачом такие вопросы решать.
пройдет. у меня тоже было особенно когда плохо спится. да еще так заложит просто копец.
Я тоже оч часто просыпаюсь с заложенным носом. Но у меня проходит это минут за 15.
Надежда ****
К гинекологу! Вперед!
аллергия наверное, сходите к ЛОРу для начала
**lizo4Ka **
Мне врач сказал, что это гормональное, у меня тоже с самого начала так, сейчас уже поменьше, но всё равно есть!
Проконсультируйтесь с врачом. У меня всю беременность нос был заложен, но я никакие лекартва не принимала, после родов как рукой сняло)))))
K olergologu! 100% eto allergija .
A. B
Вазомоторный ринит беременных гадость редкостная снимается только сосудосуживающими менять препарат каждые 10 дней привыкание вырабатывается
Очень похоже на аллергический ринит. Пока вы беременны, ничего не сделаете. Это беременный бзик Вашего организма. Антигистаминные Вам не рекомендовано, но если очень сильный чих, то сходите к лор-врачу. Потому что постоянно напрягается животик. А вообще Ваша жизнь с такой проблемкой может превратиться в жизнь с тряпкой.
Anya S.
это аллергия на что то.. . уберите все растения в комнате если такие есть...
Асия Кутеева
У меня тоже самое было, но прошло во втором триместре. И конечно лучше сходить к лору
Скорея всего аллергическая реакция на что то! К аллергологу!