Беременность и роды
Срочно нужна помощ!
У меня задержка 3 недели,тест отрицательный, на узи вообще ничего не понятно беременности нет,но и с яичниками все хорошо,гинеколог тоже сказал,что беременности не видит(осмотр был без зеркала,чтоб если что не сорвать),и воспаления нет.Договорились,чтоб через 10 дней если месячные не пойдут я пришла на узи.Но вот у меня начались светло коричневые мажущие выделения,следов крови вообще нет и ничего не болит...,сегодня они увеличились,но всеравно не сильные...Стоит ли беспокоится?Может какие то таблетки попить?Кто что подскажет?А то я переживаю...Ребятоночка очень хотим..Заранее спасибо.
Если задержка месячных 3 недели, то на УЗИ при беременности уже было бы видно плодное яйцо. Я думаю, что нужно сдать кровь на ХГЧ.
Во первых надо сдать анализ на ХГЧ, и сразу же на гормоны. У меня на нервной почве как то задержка на 40 дней была. И пейте витамины- особенно фолиевую кислоту, её надо при планировании беременности и во время беременности пить-это самый главный женский витамин. От него немного тошнит, поэтому лучше купить "Фолацин"- более очищенный зарубежный аналог. И смените доктора- для таких проблем всегда есть причина, он должен был не ждать 10 дней, а сразу направить на анализы для выяснения картины. На второй неделе задержки уже видно плодное яйцо- в матке оно или в трубе. И развивается там из желтого тела плод или нет.
если узи на 2 неделях задержки ничего не показало значи у вас нет беременности. а ваши выделения это месячные.
Это может быть либо срыв, он начинает мазаться по чуть-чуть, потом увеличивается... либо гормональный сбой.. . пойди к другому врачу.. . у меня была подобная ситуация, врач увидела просто не большое воспаление, типо как перед месячными, в итоге там было 6 недель беременности, причём это мне сказал другой врач, к которому я обратилась с кровотечением на 3 день... но увы было уже поздно, меня чистили... так что советую идти к врачу и не медлить.
Задержа или отсутствие месячных может быть вызвано... недостатком витаминов (пью витамины и у меня как по часам) раньше кстате мучалась задержками в мес. Аклиматизация, после болезни, переутомляемость, отсуцтвие регулярной п. ж.
В любом случае советую поппить поливитамины любые, + витами Е и фоли. кислота.
А сейчас у вас скорее всегоа начинаются мес. Т. к. если и была б беременность, ее на узи с таким сроком задержки было б видно.
Спокойно живите дальше, чем больше переживаете, тем меньше вероятность.
Пройдите полное обследование и не переживайте так сильно, если Вы беременны, то ребенку это не нужно. Можете попробовать сходить к другому врачу.
Сдай кровь на анализ. Врач скажет какие и когда лучше. Он все покажет. Мне первую беременность так же определяли.
А врачу доверяете?? ? Тесты конечно иногда обманывают, но возможны и гормональные расстройства. Ну а если беременность есть то удачи вам!!! (у самой трое)