Беременность и роды

дквочки нужна срочно ваша помощ!

где то 2 недели назад,даже больше мне сделали аборт на 8 неделе,все пролшло успешно была на узи сказали что плод вычистили и т.д. был незащищенный секс,я сделала тест и он дал положительный результат врач предупреждал что риск забеременнеть будет очень велик может ли это быть беременность?
Layzzat Bajirova
Ну давай давай и второй раз и в третий иди! пока в один прекрасный момент когда полюбишь. выйдешь замуж. захочешь от него ребеночка, а тут тебе большая фига а не малыш! Уничтожай здоровье!
Да и к тому же ТЫ теперь УБИЙЦА!!! !

Знакомая моей мамы сделала аборт по молодости. а потом до 40 лет была бесплодной, пока однажды в 40 ей не сделали УЗИ. Оказалось что косточка ребенка встала поперек матки. С тех пор она плачет и говорит что это убитый ею малыш наказал ее!
Девочки, хотите так?? ? Вперед!
Ирина Родионова
Лучший ответ
Мадина Кидрячева Что за чушь????Матка женщины размером примерно с ее кулак.Ну и какая косточка там поперек встанет????Когда аборт делают,там никаких таких косточек нет!Это во-первых.Во-вторых,ей что,лет за 20 УЗИ ни разу не делали????И в-третьих....Во внутреннем органе человека находится косточка....Косточка умершвленного зародыша.И организм на нее никак не реагирует?И косточка там без тканей,наверное,была....и ткани,наверное,не разлагаются?

Ваше отношение к абортам-это ваше отношение,но зачем писать такой бред????да знакомая вашей мамы умерла бы от сепсиса,если бы эта ерунда была бы возможна!
ну так если тест показывает положительный результат, то по-моему ответ очевиден. Беременность есть
да уж...
Olga Povetkina
иди еще на один аборт
Анна Рыжкова
ппц. был незащищенный секс. тест грит ага -.может ли это бытьь Б..??
может. тем более если врачи предупреждали.
нет, так рано не покажет.. но после незащищённого акта можешь и забеременеть.... у тебя в голове опилки что ли? или на аборт ходить понравилось?
Лия Луч
может.
да может.
где ваши мозги?
Некоторых жизнь ничему не учит...
Простите, но кроме слов тупая дура, язык не поварачивается ничего сказать....
не, ХГЧ в крови остается какое то время, не можете быть беременна, просто организм не перестроился еще. тем более если б была Б тест бы так рано не показал
Иди опять на аборт если нравится. Постыдилась бы такой вопрос задавать. Ума вобще нет.
Может
запросто. эх чем же вы думали...
Дура нах. . делаь аборт??? и опять плохо защищаться при сексе... эээххх
Viktoria Vip
Кошмар! Конечно можешь, зачем сначала аборт делать, а потом опять незащищенный секс?? ?
Тем более, что предупреждали, риск забеременеть очень высок!!!
Так быстро тест не может точно показать, скорее всего это ХГЧ от первой беременности, но в то же время вторая беременность конечно может наступить, если не предохраняться!
Думаю, осуждать я не в праве - это ваша жизнь.... и не понимаю таких людей, кто готов чуть что тапками закидать, как будто все здесь сидят чистенькие, беленькие и пушистенькие.. . То что девушка сделала аборт это её личное дело.... Беременность вполне вероятно.. . Но думаю, стоитт какое то время выждать и потом снова повторить тест....
блин зачем тогда делать аборт если и сейчас ты зделаешь аботр то вообще детей не сможешь иметь.
Наступила дважды в одну и туже грязь.