Беременность и роды
блин девченки нужна ваша помощ...
я понимаю что не туда пишу,но тут сидят более опытные и понимающие. есть хороший друг который не отказывает в помощи,приезжает почти каждый день с предлогом посидеть в нете поскачивать фильмы,берет гулять. общаемся уже 2 года. но за это время я уже успела повстречаться с парнем. и теперь понимаю что он мне безумно нравится и что я хочу быть с ним. сказать ему об этом не могу так как когда познакомились я предложила,но он сказал что мы 2 дня знакомы давай общаться. сейчас хочу быть с ним. думаю сделать стрижку,милирование, ну вообщем малость себя изменить. что вы мне посоветуете? девушки у него нет и ко мне он хорошо относится.
А я бы рассказала бы свою такую ситуацию, но только от имени подруги, т. е. как будто бы у нее такая ситуация. Вот тогда и поймешь, ну а если нравится, постарайся его удивить, создай ситуациЮчтобы он тебя немного приревновал, в общем в таком роде.. . Думаю, что у тебя получится.
И стрижка, и мелирование, и ещё какой-нить необычный маникюрчик - всё это классно, только с этим не сидеть дОма у компа, а вытащить молодого человека "прогулять" в какую-нибудь кафешку или ресторанчик (что по деньгам обоим) и намекнуть, что все эти перемены к лучшему - ради него! И можно бы чуть погодя и спросить напрямую - дескать, сегодня мы знакомы уже не 2 дня, а 2 года, твои взгляды не изменились? По крайней мере, появится ясность. А вообще, мужчины подобные намёки (в виде стрижечки) просекают довольно неплохо.. . В общем - вперёд, дерзайте и успехов! :) ...А на злых умников вроде Ozzy не обижайтесь...
Иришка Пупышева
пасибо большое вам))))
У меня есть муж, двое детей и собака. Что посоветуете? Ведь тут полно более опытных...
Елена Наборщикова
Молодец!
Екатерина Плотникова
Отправить мужа гулять с собакой и детьми,а самой отдохнуть!!!
Все это конечно не помешает, и стрижка и короткая юбка. Но вот если девушка глупа как пробка и с ней не очем разговаривать, то никакая стрижка не поможет.
Иришка Пупышева
была бы я такая то не ездил бы он ко мне
И в чем ваши затруднения? Если за два года общения ваши отношения не перешли ни в любовь, ни просто в регулярний интим, то, общаясь с кем-то ещё или даже влюбившись в нового знакомого, вы своего друга не предаёте....
Что о чем?:)))
Иришка Пупышева
как с паренем замутить с которым 2 года общаешься как просто с другом
Вы слишком торопитесь.. подождите немного времени, а потом вы оба решите что будет дальше.
А другу что приходит в гости можно было бы намекнуть, что у вас появился парень :-)
Иришка Пупышева
я когда с другим парнем встречалась,он также приезжал ко мне и также общался,сейчас конечно когда узнал что я свободная начал пристовать ну там то пощикотит то еще ченить,ну вобщем разные знаки внимания.
Нужно все хорошо взвесить и подумать.
Чтобы не желела потом.
Ведь этого ты знаешь давно, а этого нет.
Взвесь все за и нет и определяйся.
Сможешь ли ты без него потом или нет.
Не спеши все хорошо обдумай, удачи.
Чтобы не желела потом.
Взвесь все за и нет и определяйся.
Сможешь ли ты без него потом или нет.
Не спеши все хорошо обдумай, удачи.
Иришка Пупышева
вы немножко не поняли. я хочу быть с человеком которого уже 2 года знаю
поговори с ним, и расскажи о своей симпатии, получиться-хорошо, нет значит другом останеться. тебя за спрос же никто не накажет!
Соберись с силами и скажи все ему на прямую! Тогда ты будеш знать на верняка. Неужели лудше так вот мучется? Подумай что ты теряеш?
Спроси на прямую за спрос денег не берут, а откажет мучится не будет, но я думаю всё будет ОК.