Беременность и роды
девченки нужна ваша помощь!
как началась задержка делаю тесты 4 дня каждое утро, и все положительные, но вторая очень слабая полосочка.. . а на 5 день пошли коричневые выделения. вечером закончились, но и на 5 день я делала тест и тоже положительный, а на 6 день пошли уже кровяные, но не льёт-так идут по немногу, но и в этот день тест -положительный!! может ли быть это Беременность? так хочется)) всем спасибо заранее)
Поздравляюты беременна 99,9%!!!!Срочно!!!! вызывай скорую и им всё обьясниш, привезут в больницу врачи всё скажут!!! месячные могут идти и "через ребёнка",у моей мамы так было..
Как-то все не очень хорошо. Я бы в скорую обратилась-мало ли что. Врач-он-то лучше знает чем мы тут гадать будем. Вообще если хотят сохранить беременность-ложатся и лежат ноги вверх подняв.. пьют дюфастон.. и ничего не поднимают и ничего не делают. Вызывайте скорую-если хочется. Ну отругают если что-не убъют.. а если помогут-и беременность есть-то будет вам счастье.
Значит не так и хочется, если до сих пор не были у врача!
это месячные
Даже если и была беременность, то у вас выкидыш начинается, скорей к врачу!
Если беременность желаная, то вызывай скорую и в больницу на сохранение. Это угрозы выкидыша может быть.
сходите к врачу, возможно и беременность, но то, что выделения- это не совсем хорошо... хотя, может и омывание плода это.... но, в любом случае, к врачу сходить необходимо)
если есть 2-ая полосочка, то да, это Б!
но это похоже на угрозу... я на Вашем месте уже у врача бы сидела!!!!
может быть беременность, но выделения-это плохо, нужно к гинекологу срочно
это беременность. . у меня на раннем сроке тож мазало
вполне можут быть.. . у моей сестры малышу было 10 месяцев шли месячные все нормально но в какой то месяц просто помазало, она решила пойти в больницу у нее раньше проблемы по женскому были испугалась что опять что то.... ну а врач ей и говорит да не все нормально 8 недель беременности все путем.... она онемела бедная. направили на узи там сказали 15 недель и через неделю ребетенок биться стал.... У нее месячные все время через плод шли это считается угрозой но она выносила, родила и все хорошо. так что все возможно тест скорее правду показывает потому что у меня как было что задержка и я сделала тест- показал отрицательно и через минут 20 пошли месячные.
конечно может!!!! сдайте кровь, и все узнаете)