Беременность и роды
не в тему немного,но нужен совет ваш! ситуация на работе-
не давать повода.
Светлана Смотрова
А им все равно! Хоть давай, хоть нет
Скажи что больна чем нибудь.
подставить начальника перед его начальником))) ) вобще твердо сказать что вы замужем. они это уважают
да хрен его знает. Хрен знает.
да. его хрен.
хрен знает его.
да. его хрен.
хрен знает его.
если всё правда, то насколько я знаю кавказцы не будут отбивать чужую жену... а вообще тут не вам, а вашему гражданскому мужу надо разбираться..
Это не муж, а сожитель, называйте вещи своими именами, потому как был бы муж, такого бы не было. Он просто не допустил бы такого отношения к своей жене. А вашему сожителю по большому барабану, кто кого клеит. Он доволен, что его кормят, поят, обстирывают, ублажают, да при этом еще и деньги зарабатывают. А что это так я даже не сомневаюсь. Только не пишите, что он вас содержит. При таком раскладе вы бы давно с этой базы слиняли. Вы себя сами не уважаете, так чего хотите от мужчин?
Ну, вопросик задаешь.. . Нет единого рецепта и быть не может.
Если он вменяемый, то поговорить с ним открыто и откровенно.
Но это если вменяемый и адекватный, да еще и человек неплохой.
А в других случаях.. .
Сочувствую :-(
А в других случаях.. .
Сочувствую :-(
выход только один, ЕДИНСТВЕННЫЙ, написать заявление по собственному желанию.
Виктория Апечёнок
А кольцо можно же и без штампа носить.
У меня знакомой пришлось работу поменять все же, непробиваемый наглый тип был, просто достал.
Простите, а Ваш молодой человек, если как Вы утверждаете, живёте даж вместе, не мог бы по-мужски решить этот вопрос? ! И похер, дагистанцу давать по морде за свою женщину или русскому!!!
какое-то зацикленное послание.
Я бы просто уволилась. Хотя бы потому, что он нерусский.
Хотя я бы и не устроилась туда...
Скажите прямо, а дальше все от него зависит, уволит или поймет правильно, смотря какой человек. Другого выхода у вас нет. Только не пойму, причем тут нация...
Светлана Смотрова
Притом, что им ПОХЕР кто у тебя есть, а кого нет.
Тамара Наумцева
при том, что чёрная мерзость рамок не чувствует
Знаешь, есть женщины (я не хочу развешивать ярлыки и не перехожу на личности), ну очень желанные, но встречая их взгляд, неоднозначно понимаешь, что не склеишь, не хватит клея.. .
Сказать босу, что ты не свободна, наставление рогов у любой национальности не приветствуется, если не поймет, пусть молодой человек с ним поговорит (без наездов).. .
А начальник базы тоже возможно посиживает на ответах.. . И, видя твой ник, не может поверить в твою недоступность.
Да и молодому человеку, думаю, будет сложно объяснить, что повода с твоей стороны нет...
Можно пожаловаться выше стоящему начальству, и если они не дагестанцы, то может и поможет! А вообще, тут надо уметь играть - так сказать не быть доступной, а казаться. И обязательно рассказать своему мужчине о проблемах на работе.
Все зависит только от вас!!!
Скажи, что ты замужем. Не поймёт-пожалуйся мужу.
да ты, как я посмотрю, экономист (дагестанец) откровенно стал работаю 2 месяца откровенно стал экономист 2 работать дагестанец клеять месяца экономист дагестанец начальник (экономист) !
если клеять экономист (начальник) то надо дагестанец (русский) сказать что 2 месяца откровенно начальник клеять муж (жена) гражданский начальник клеять 2 месяца (дагестанец)
так Вы экономист или дагестанец?
либо зарегистрировать брак с гражданским мужем, либо сменить работу.
Мужу расскажите, пусть за вами на работу приходит, и всячески показывайте свою замужнесть!
Сначало решить что важнее: Муж или работа. А вообще, я бы по морде съездил. Сколько можно всяким НЕРУСЯМ наших женщин лапать!!!