Беременность и роды

Нужны срочно ваши ответы....очень-очень (про Диане - 35)

Вчера врач мне прописал уколы Полиоксидоний (хронический эндометрит подлечить надо) и Диане-35...так как у меня с гормонами не все в порядке (мужских много и пролактин повышен)... Кто нибудь ставил такие уколы? больно ли их ставить? И про Диане-35: большая ли вероятность пополнеть от этого препарата? Врач сказал, что после применения этого препарата есть большая вероятность забеременеть (эта изначальная моя большая проблема - не могу забеременеть). у кого нибудь получилась после этого применения беременность? остались ли довольны от Диане - 35?
я не допила очередную упаковку и забеременела. врачи удивились... тк был умеренный поликистоз яичников... я с этих таблеток не полнела .
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Не знаю, поможет ли Вам мой опыт.. Мне Диане-35 прописала врач после родов, ну были свои проблемы, только это было 11 лет назад. Но принимать я его не смогла, месяца 4 пыталась привыкнуть, а всё равно не подошёл--рвота каждый день до обеда, похужеда так, что стало страшно!
Ирина Курашева
Диане - 35 средство от предохранения беременности.
Полиоксидоний-Иммуностимулирующее средство. Оказывает дезинтоксикационное действие, увеличивает иммунную резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций. Восстанавливает иммунные реакции при тяжелых формах иммунодефицитов и, в частности, при вторичных иммунодефицитных состояниях вследствие старения, поражения ионизирующим облучением, терапии стероидными гормонами, цитостатиками, хирургических операций, травм, ожогов, злокачественных новообразований. Обладает выраженной антитоксической активностью, которая определяется полимерной природой препарата: повышает устойчивость мембран клеток к цитотоксическому действию, снижает токсичность ЛС при совместном введении.
Совет проконсультируйтесь у нескольких врачей.
Я пила Диане 7 месяцев ( врач сказал нужно пить не меньше 6), тоже мужских гормонов много было. Никаких изменений с организмом не почувствовала (не поправилась, кожа не улучшилась) . Врач сказала, что после приема препарата яичники начинают работать с двойной силой и вероятность забеременеть возрастает. Забеременела на 3 месяц после отмена препарата-двойня. Вот и думаю препарат подействовал или просто гены (в роду уже были двойни).
Я делала свечи с полиоксидонием, очень хорошая штука. Диане хороший препарат, к тому же если назначили на фоне гормон. изменений, то думаю иного выхода не было. Конечно, после отмены можно забеременить без проблем, при условии, что нет других проблем со здоровьем.
Viktoriya Maluk
Пила диане долгое время, отзывы только хорошие-никакого прибавления в весе, состояние кожи улучшилось.
у сына от свечей полиоксидония шок был.. как ни странно... может вам проще свечи чем уколы... а от таблеток я не поправлялась вообще.. пила в сумме около 3 лет между 1,2 и 2,3 детьми
Мария Мария
Димне -35 это хороший лечебный препарат, но больше года его пить незя
Valeri Pi
сейчас есть более современные и менее дозированные препараты а про диане я читала как сейчас помню в журнале работница 90х годов. я пила ярину, но надо советоваться с врачем, у меня лично от них смазки меньше стало зато месячные как часы
про диане: прибавления в весе не было, забеременела на 2 месяц после отмены - ЗБ была (( сейчас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу 28 неделек))
Диане - 35 очень хороший препарат, многим людям он действительно помог. Насчёт пополнения то это ерунда, если она есть то незначительная вероятность.... И прежде всего нужно задать себе вопрос что для тебя важнее - ребёнок или оставаться худенькой и неколотой....