Беременность и роды
в какой позе и когда лучше заниматься сексом для зачатия девочки? ваш ответ очень важен
Тут скорее вопрос генетики, а не позы.
В позе девочки... на горшке с косичками и соплями по колено... и с выпученными глзами...
мде... ума не набрались ещё чтобы детей заводить
Вот Вам информация, если хотите:
"Для зачатия девочки вы должны заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции, а во время и после нее в течение двух дней не заниматься сексом. Девочки или Х-сперматозоиды живут намного дольше своих братьев, поэтому они имеют шанс добраться до яйцеклетки через 2-3 дня после проникновения во влагалище.
Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам» .
В этом случае женщине лучше не испытывать оргазм, который помогает Y-сперматозоидам. А Х-сперматозоиды отлично живут и в щелочной среде влагалища.
Однако не рекомендуется использовать такой метод парам, у которых имеются проблемы с зачатием. Ведь это может отдалить время оплодотворения".
Только по-моему ерунда все это - суеверия.

дело в хромосомах, а не в позах!
мы ждем дочку... сделали её в мае)))... мне кажется это индивидуально и невозможно рассчитать
в позе жареного рябчика
через 2 недели схожу на УЗИ скажут кто, и я вам точно скажу в какой позе надо это делать )
глупый вопрос! тут дело то не в позе а в хромосомах!
девочка родится в том случае если ваш возраст делится ровно на 4... главное что-бы не совпало так. . что у вашего партнёра возраст не делился на три.. . иначе будет 50 на 50... способ проверенный..
Алевтина Макарова-Кропотина
А можно узнать каким образом так получается, всегда считал, что если будет одна хромосома, то родится мальчик, а если вторая - то девочка? Не разъясните ли научную подоплеку данного суеверия?
Все зависит от хромосом вашего мужа, а не от позы))))
Сначала нужно сперматозоида за хвост поймать!! ! :-))))А в какой позе Вы будете его использовать Он Вам сам скажет!! ! :-))))
поза нипричем. возьми свой возраст (например 25 лет) и прибавь к нему месяц, в котором хочешь зачать ребенка (например октябрь 10).25+10=35. В результате: четное число означает девочку, а нечетное-мальчика.
Алевтина Макарова-Кропотина
даааа. может вам еще позу для тройни подсказать...
В позе 69
Это ни от позы зависит. Здесь хромосомы вашего мужа большую роль играют и вообще от того что вам бог решил послать. Все уже решено и мы просто ждем. Есть знакомы которые зачали даже в центре планирования семьи под наблюдением врачей что бы сын родился но и там ученые не смогли точно просчитать все, родилась третья девочка а через 4 года мальчик родился сам безо всяких поз, календарей, примет и планировании.
в никакой это 50 на50 в любой позе
пипец, а есть разница в какой позе? может и есть конечно (мысли в слух)
это зависит от желаемого пола будущей девочки) ласковая, а тебе 12-то уже исполнилось?