Беременность и роды

Молоденьким девочкам,будущим мамам...Для вас вопрос Вашей внешности очень ВАЖЕН???Ради красоты своей и от ребенка го-

товы отказаться??а то не дай бог растяжки,шрамы,сиси повиснут....
пипец, тата, ты что???! мы тут практически все беременные, сами ругаем таких дурочек, которые мыслят подобно твоему вопросу....
Асeма Киякбаева
Лучший ответ
Ирина Мигунова вот и я ...недоумеваю,как некоторые тут озабочены....Цитата:последнее желание рожать отбили".Это после вопроса о растяжках и шрамах.
это уже от физиологии и наследственности зависит. . бывает и нерожавшие выглядят хуже, рожавших
Coca Cola* Это абсолютно точно,у меня и мама и тётя вообще никакими растяжками не страдали,и груди отличные ,хотя рожали уже не молоденькими,при том,что в то время вообще не было разнообразия кремов и условий.Чего уж сейчас грешить!!
А можно немолоденькой ответить? Родила в 29,нет растяжек, грудь в норме.... А вообще существуют и пластика и коррекция, и спортзал... так что если не лениться то красота всегда будет))))
Яна Солнцева старушка ты наша ))))))))не молодая это когда 50 есть и то не каждая;)хи хи
Не готова! Но забивать на себя не собираюсь! Я не помешанная. Для меня моя внешность важна! ОЧЕНЬ! Я не собираюсь как чучело ходить.
да, мне важен вопрос внешности! и я родила уже - не растяжек, ни шрамов! но лишний вес есть - но это дело наживное - сгоню))
вот некоторым женщинам в этом смысле повезло - закуталась себе в паранджу и ниче не видно))))
Сейчас полно способов вернуть свое тело в более-менее приличный вид... главное не лениться..
... родила в 27 потому как раньше не надо было. за грудью ухаживать надо, чтоб не обвисала, растяжки .. слава богу без них обошлась, а так раззорилась бы наверное на шлифовку. шрамы? ? какие шрамы-то? кесарево возможное? так сейчас совсем маленькая полосочка, под бельем ничего не видно.. . если конечно врач не мясник.
.
РЕБЕНОК красивой внешности НЕ ПОМЕХА, и отмазываться им не надо, что в клушу превратились.
Катюша К
самое главное-сиси отвиснут....
Ирина Сироткина открою секрет: силу земного притяжения еще никто не победил - со всременем отвиснут у всех, и у мам, и у одиноких чайлдфри
а в старости все равно разница не видна будет
не страшно ни сколько, главное чтоб ребенок был здоровым, а внешность можно скрыть любым способом
Aziza Makishova
да на все мы готовы мы ж сильные ну порыдаем месяц а потом успокоимся)
Елена Л
я после 2 беременностей только краше стала, растяжки светлеют, сиси не обвисли. шрамов нет
поэтому с детства мне привили любовь к спорту, и в школе от фз-ры не отлынивала, даже сейчас во время бер-ти много гуляю и занимаюсь физкультурой, слежу за кожой, и вообще не парюсь по поводу отвисшей кожи, т. к. знаю как это всё исправить
Ан
Антонина
а сиси с возрастом и так повиснут)))
Анна Чинчин
Вильдана Хаджиева моей маме 59 - грудь у нее фору некоторым молоденьким даст,так что....не факт. В 70-80 лет, не спорю,но эт уже старость...там не только сиси, там все обвиснет
Знаю, что это грозит, но.... ХОТЕНИЕ СТАТЬ МАМОЙ - СИЛЬНЕЕ!!!
Polina Saam
важен... но когда захочу ребенка, станет на второе место. Это будет нескоро.
Чего за чушь-то?? ? Ради красоты отказаться от ребенка!! !
Я не готова ни от красоты отказываться ни от ребенка. Жрать надо меньше, чтобы фигура была стройной, чтобы растяжек не было-куча средств, чего-то там обвисает только у свиноматок и коров дойных, а если грамотно все делать, то все будет отлично!!!! А шрамы откуда?? ?
Фигня это все. Если женщина запустила себя, то она и не женщина!!!
A=
Aika =) Teleubekova
мне моя внешность конечно важна, но вот только если выбирать внешность или малыш, выберу малыша.. . красота и молодость уходят с годами, а ребёнок он есть и будет)))
я молодая мама и выгляжу хорошо.
Julia Korotkevich
а я после родов сильно похудела, ни одной растяжки, и стала лучше выглядить!
Удавила бы таких мамаш.
Не за что! Муж говорит, пусть я хоть какой стану, главное что мы любим друг друга и у нас будет ребенок, которого мы будем любить больше всего на свете! А кто боится потерять фигуру, можно следить за собой во время беременности и после!
Никогда не откажусь от ребенка. ОНи же такие прелести, цветы жизни, радость. А свои формы и поправить можно, только желание бы было.
моей ошеломительной внешности роды пошли только на пользу стала еще более красивой))))))))))))))))))))))))) грудь 3 размера, а размер 42
Ребенок внешности не помеха. Уродинами после родов становятся лентяйки и проглотки. Не надо жрать за двоих, занимайтесь легкой гимнастикой. А после родов налегайте на пресс. У меня двое детей, а всякие почтальоны до сих пор спрашивают: девочка, а взрослые дома?
Tansuluu Kulbek0Va
Я уже мама, но и в юности никогда не задавалась таким вопросом!!!! И кто сказал, что беременностьи роды э то отказ от красоты???? Это не так, мне 27 и от меня не убыло.. ни фигуры, ни красоты... А у кого есть расположенность генетически, то и без родов фигура испортится рано или поздно и растяжки с возрастом появятся.
я родив двоих детей стала выглядеть лучше чем в 18лет.
низачто не откажусь
Внешность важна конечно, но это не повод отказываться от детей!! Конечно, всё зависит от самой кожи, как она себя поведет, да и от комплекции будущей мамы! Тот, кто говорит, что не хочет заводить детей именно по этим причинам, он лукавит, причина абсолютно в другом!!
я не готова.
Фигня! Если девочки не хотят- то тут проблема в воспитании! !
Я после родов чарез 3 недели выглядела как ДО беременности + грудь на 2 размера больше стала! ! Растяжек нет вообще! Появилось только счастье в глазах и уверенность в себе как в женщине (с большой буквы)!! !
Просто так получается, что чаще говорят о плохом (растяжки, боль во время родов, лишний вес) , а не о замечательном (счастье ощутить себя мамаой, самой нужной и любимой). . Вот девочки и ужасаются некоторые!!!