Беременность и роды
девочки,на выходные запланировано очень важное мероприятие.Месячные как раз 15,16-го((Как бы их ускорить или отодвинуть?
купите противозачаточные таблетки и пропейте, можно и на два месяца отодвинуть, так поступают спортсменки перед соревнованиями, только не очень это полезно для здоровья
Противозачаточными.... -месячные *отодвигают*
Дарья Мордоус
любые противозачаточные?может.название посоветуете?
Если противозачаточные пьете, просто подряд начните новую пачку
Я тоже, когда помоложе была перед поездкой на море задавалась таким вопросом. В итоге ничего не предпринимала и пережила эти дни. Может, и тебе не стоит ничего предпринимать, а то потом недоразумения начнутся из-за которых прийдется переживать)))))))
Дарья Мордоус
из-за моря я бы тоже не переживала.Это будет поезд,потом день в чужом городе по делами снова поезд.Ну как я там с месячными??!!
Придется попробовать таблетки
у меня физические нагрузки - ускоряют приход.. а нервы и стрессы - отодвигают. . а таблетки не стоит пить. . можно заработать гормональный сбой..
если противозачатки пьешь, то очень просто, там в инструкции написано. Начинаешь следующую упаковку пить без перерыва...
Горячая ванна вызывает досрочно и прекращает на несколько дней если они уже идут.
Слышала, что крапиву нужно скипятить и эту воду пить. На собственном опыте не проверенно! но говорят, что так ускорить можно, месячные очень обильные, но за день (максимум 2, в зависимости сколько длится обычный цикл) проходят. Удачи!
знаю что ускорять пытаются зеленью (петрушкой в основном) , задержать - лимоном и остальными цитрусовыми
Трава "Пастушья сумка" - продается в аптеке. Снижает интенсивность месячных в разы.
Таблетки противозачаточные принимаете?
Дарья Мордоус
да нет.
Из собственного опыта. Цитрусовые могут отодвинуть начало месячных на 7-10 дней. Я брала 1 памело и съедала за 2-3 дня до начала месячных. А просто так пить противозачаточные таблетки я бы не стала..
Попробуй съесть целый лимон, мне помогало.
Начать пить противозачаточные таблетки. После отмены начнутся месячные.