Беременность и роды
Девочки, такой вопрос.. . Очень важный. Помогите советом
Я беременная. Срок 10 недель. Беременная вторым ребенком. И вот вроде ничего, но уже второй день начались выделение такие розовые, как кровь. У врача не была, все времени не было, и вот сейчас испугалась очень. Как думаете, это опасно? К врачу собираюсь в понедельник. Или эти выделения опасны?
конечно опасно. вызывайте скорую, там вам узи сделают, посмотрят всё.если всё нормально-домой отпустят. если нет-так хоть успеют малыша спасти.
я на сроке 6-7 недель с кровякой проснулась, так у меня даже мыслей не было нормально это или не нормально, сразу в больницу пошла, она у меня в ста метрах от дома. меня положили, обкололи (уже большая отслойка плаценты была, говорили не спасут) ,но зато с ребёнком всё хорошо
с этим на сохранение кладут! не тяните!
Это может быть угроза выкидыша. В любом случае кровотечение - вещь опасная.
Алла Назаркина
у меня не течет, может в день пару капель
А чего до понедельника тянуть?
"Скорую" вызывайте.
У меня такое было, примерно на таком же сроке. Тоже напугалась. Увезли в жуткую больницу, ничего не делали, ушла оттуда на второй день. Никаких последствий не было. Из таблеток принимала только витамин Е и очень редко метацин от тонуса (спазмолитик) . Но врач нужен обязательно. У всех по-разному.
Любые выделения при беременности опасны.
К врачу! Как говорила мне врач, это может быть либо кровь, либо гной.. и то, и то, как вы понимаете опасно!
Покой, но-шпа и горизонтальное положение тела до встречи с врачом.
я тоже беременна 2 ым и тоже 10 недель :)))) вообще любые выделения это не очень хорошо... может у вас там эрозия есть или кисточка небольшая то это она может кровить, позвоните врачу! не надо стесняться потревожить, я своей чуть что звоню :)))
Алла Назаркина
завтра схожу в больницу, страшненько конечно))) с первым вообще проблем не было. и вроде не поднимаю ничего, лежу, не напрягаюсь. правда немного простужена. и от токсикоза пила таблетки Хофитол. не знаю...
вам нужна скорая она отвёзет вас на сохранение так как до понедельника может случится полный выкидыш
вызывайте скорую.... даже не думайте выделения это плохо тем более как вы говорите кровянистые.... я бы даже не задумывалась вызвала
Алла Назаркина
они капают редко, может один, два раза в день. да, я думаю, что мне пора к врачу)))) спасибо за ответ)))
У меня такие симптомы оказались замершей беременностью в 12 недель.
Вы знаете, я все же думаю, что во вторую беременность нужно быть более опытным и начитанным. По крайней мере знать, что кровяные выделения, признак чего то не здорового! Вызовите скорую!
опасно, лучше вызвать скорую
Месячные во время беременности - угроза выкидыша. Однако, у моей мамы ( когда она мною была беременна) , они шли до 4 мес. А остальное только врач скажет...
розовая кровь это угроза прерывания беременности... скорую вызовите!
Если у вас нет эрозии или еще чего до беременности, то возможно, что это предлежание плаценты.. . На этих сроках достаточно частое явление. Вы были на узи? Как расположен хорион? Что с шейкой? Если во всем была норма, то к врачу сейчас же.. . Это может быть угроза.
следует подозревать угрозу выкидыша или внематочную. потому срочно следует поехать в дежурное по городу на текущие сутки отделение гинекологии
Наверное тебе следует сходить к врачу и узнать, что это может быть, потому что как мне известно, во время беременности месячных быть не должно.
Угроза выкидыша