Беременность и роды
девочки, доверяюсь вам. очень нужен ваш совет
дело вот в чем... у моего мужа пропало желание секса со мной...когда мы еще были не женаты все было отлично.. по 5 раз в день, дикая страсть... но как только начали жить вместе все пропало... поженились, захотели ребенка и казалось бы наша интимная жизнь держалась лишь на ниточке желания иметь ребенка... как только забеременила-все! что я только не делала... он устал, или после ругани у него нет желания, или еще какие нибудь отмазки... все это я слышу на протяжении почти года.. родила уже как 3 месяца... фигура полностью восстановилась, а он даже намека ни разу не дал что хочет меня... что мне делать?подскажите... боюсь это закончится разводом.. у меня натура темпераментная я без этого не смогу... мне всего 21....
У моей знакомой было такое, тоже очень переживала, но сама проявляла инициативу (настойчиво) , сейчас все у них хорошо)) ) и у Вас все будет замечательно;)
может, проблемы у него?
Татьяна Платон
проблем точно нет...по утрам стояк, да он не тот человек кто скрывал бы это...
мне кажется что-то в нем изменилось.. . мы с мужем так же начинали отношения (только ему было 35, а мне 20) - тоже было по 5 раз в день) во время моей беременности ничего не изменилось и после родов тоже! сейчас уже второго ждем ребенка - секса поменьше но потому что муж очень много работает.. . фигуру я после первых родов потеряла - но моего не пугает. . тут либо у него проблемы в интимной сфере (о чем он стесняется говорить - потому и отмазки) - либо другая (надеюсь не ваш вариант) - либо просто спал тот накал страстей и больше ему так много не хочется.. . хотя странно что теперь он вообще секса не хочет - для мужчины его возраста это ненормально. . попробуйте поговорить с ним и осторожно выяснить причину.. . хотя с мужчинами надо на эту тему поосторожнее
Может он просто боится? Многим беременным секс противопоказан. А после родов месяца 2 нельзя заниматься сексом. Может он просто до сих пор боится? Поговорите серьезно с ним на эту тему.
Кто-то есть у него. Или Вы свято верите, что он год без секса ходит?
бывает, что мужчина боится сознаться в своих проблемах вот и выдумывает отговорки.
попробуйте вытянуть его на откровенный разговор, объясните что вы чувствуете, как переживаете
а ему сколько? либо у него кто то есть либо у него проблемы и его надо сводить к доктору.... ну что то надо делать конечно, страненько....
Татьяна Платон
ему 27... проблем нет... по утрам стояк как у подростка(извиняюсь за подробности)
Ой, даже не знаю, что посоветовать.... (((
А разговаривали на эту тему? Напрямую вопросы задавали? "Устал", "Не хочу" не в счет!!!
сама возьми ))))))))) раз бушует дикая страсть голую то деваху точно не отодвинет извиняюсь грубо, но правда мы с мужем пять лет вместе и беременная была любил и после родов еле выждали срок и до сих пор любим хотя я свою фигуру напрочь потеряла ))))))))
Людмила Доблаева
все зависит как ты себя преподносишь,можно и с хорошей фигурой и милым личиком быть бревном извиняюсь если таковой не считаешь себя действуй ,ласки всякие лобзания игнорирует что ли или говорит отстань?
уже не в первый раз отвечала другим людям, что если возникают сложные вопросы нужно идти к специалистам, т. к. проблемы в отношениях, в постели сродни заболеваниям. нужно идти или к психологу (желательно семейному) или к сексопатологу. можно даже в тайне от мужа. вам там посоветуют, что делать дальше. но идите к проверенному, обученому, о чём можно посмотреть на сайтах конференций по психологии или сексологии, т. к. попадаются афферисты!
Может смените обстановку? Ребенка хоть на ночь отдать родным (мамам конечно) или когда уснет малыш - примите ванну, сделайте мужу массаж, поприставайте сами, сделайте первый нескромный шаг. Я думаю не сможет устоять. А если откажет - вызовите на серьезный разговор, скажите что вас такое не устраивает и пусть назовет свои аргументы. У нас была похожая ситуация, когда мы первые 3 месяца после рождения малыша жили с моими родителями, даже подохревала измену и равнодушие. Обстановка мешала постоянно, кто-то ходит, не в своей тарелке. Потом стали жить отдельно все нормализовалось (ну конечно не без того, но все таки намного лучше).
Татьяна Платон
понимаете в чем дело, ребенка я оставить не могу так как кормлю только грудью... живем с родителями, но дом у нас большой, никто друг другу не мешает, да и родителей нет дома никогда... вот вчера написала этот вопрос и мы пошли в баню... думала может наконец что то произойдет -и в итоге я парилась и мылась одна а он сидел пил пиво... я психанула и ушла... незнаю... мне плохо, больно, обидно....наверное развод... что уже я только не делала... и белье клевое и минет пыталась сделать-он подмимает меня и говорит не хочу!
Наталья Гук
Тяжелый случай!В какой-то мере я вас понимаю.От секса конечно мой иногда и ленял, но объяснял новой обстановкой и присутствием в доме родителей.Но мы находили моменты, хотя все происходило впопыхах, никакой романтики и прелюдий.А вообще он частенько находил предлоги уезжать из дома на целый день и бросать меня с моей мамой в помощниках.То охота, то рыбалка, то машину ремонтировать, то другу помочь.В то время как я с грудным малышом целыми днями и ночами вожусь.Обидно было до слез.Но я ему прямо сказала - нашел другую - собирай вещи и уходи, никто не держит, объяснила ему его поведение.Он извинялся долго, сказал что я у него одна любимая.Но окончательно все нормализовалось когда стали жить отдельно.Хотя с сексом тоже перебои бывают, и отказывает и засыпает пока я в ванной.Обижаюсь конечно, но через пару дней все заново - секс по 2 раза в день.В общем у них тоже периоды наверно критические бывают.Только у вашего он затянулся.Поговорите, аберитесь смелости и будьте готовы к любому ответу!
Попробуйте перед "этим" сделать что-нибудь такое, что раньше не делали, т. е. добавить новизны в ваши интимные отношения (ролевые игры или создайте романтическую обстановку) У него появится интерес, потом приступайте к делу.