Беременность и роды

Очень важен ваш совет,я беременна

у меня такая ситуация,мне 26 лет,живу с мамой,не плохая работа,встречаюсь с мужчиной,но он занят-у него семья(не осуждайте)я забеременела,я не знаю как быть-оставить ли ребенка?я не хочу что бы он из семьи ушел у него там дочь,смогу ли я воспитать ребеночка одна????7и имею ли я на это право.ведь мне уже 26,пора родить
я сначала подумала что спрашивает ученик и троллит.. . ну чем ваш ребенок хуже его дочери? если он на сторону ходит значит думает только о себе - и не вам думать о его дочери. думайте о своем ребенке - конечно рожайте, не малолетка же вы беспомощная! если что сами справитесь. а мужик ваш, извините, тот еще козел
Наталья Бультинова
Лучший ответ
хочется, так рожайте.
Рожай и не страдай понапрасну. Положись на волю Божью и родители помогут.
Важнее чтобы ребенок был желанным и любимым.
Я смогла и ты сможешь.
А что до 30 ждать что ли? Конечно рожайте, пока мама рядом, поможет нянчиться. А что мама говорит?
Галина Чимшит
Почему бы не спросить совета у мамы, раз уж на нее хотите вешать ребенка? Я не собираюсь вас осуждать, мне по барабану. Просто считаю таких женщин неудачницами с куриными мозгами.
Аня Катакова
Епть.. . Нашли где спрашивать.. . Щас 99% будет скандировать "рожать".
А мнением мужчины вы вообще интересовались?
Татьяна Сенцова нет,мне не нужно то него ничего не денег не помощи,не хочу его уводить из семьи.он об этом и знать не будет
26 это еще не критический возраст. сделай аборт и найди нормального мужчину
рожать
вот, блин, так всегда! кому ребенок, в принципе, не нужен (основываюсь на том, что вопрос ЗАДАН и задан ЗДЕСЬ) , у тех раз - и беременна, а те, кто стараются, ведут правильный образ жизни, готовы родить, хотят этого - не получается! (((
Наталья Левина Зависть это плохо.
Рожайте. Не пожалеете. А когда ребенок начнет подрастать-вы будете только счастливы.
Лариса Пуркина
Ну к чему лукавить? Нужно благословение толпы на аборт? не получите, сейчас модно проповедовать идею "аборт-убийство", или Вас благословить на роды? так милая, после рождения ребенка вопрос станет иначе, не "у него там дочь", а "у него там неблагодарная отморозка, а тут - ангел, и чем он (она) хуже, почему должна расти без отца? ":)
Если вы хотите этого ребенка, и имеете финансовую возможность воспитывать его и растить-рожайте.
сможете!! ! вам мама поможет и может быть папаша вашего ребенка
а че это не сможете то, сможете.... если хотите то рожайте....)))
Ирина Гуртовая
Рожайте конечно, чтоб не жалеть потом.
беременность это естественное следование после связи с вашим мужчиной )) так почему эту связь надо рвать! ? пусть остается в своей семье - зачем рушить? но ребенка надо помогать поднимать - ведь это и его ребенок. но заставлять его только не надо это делать. .
дети это всегда прекрасно и если так к этому относить - то так все и будет
Сможете и родить и поднять. Уже не девочка и работа есть неплохая. Все остальное решать вам.
Ирина Демон
девушка, вам 26! вы в состоянии уже сами решать за себя, а не спрашивать советов у толпы... окажись я на вашем месте, передо мной такой вопрос не стоял бы - родила бы себе на радость и воспитала бы не хуже других... какие у вас принципы, желания, стремления в жизни - я не знаю и не мне судить
А это вы у МУЖЧИНЫ того и спросите!!!
Ольга Соколова
ребёнок же уже есть - вам его не жалко? если б выбирал сейчас он - он выбрал бы жизнь. пусть и без папы.
Лариса Фокина
глупая такое счастье дал вам бог!!!! рожайте!!!! не хотите чтобы из семьи уходил не уйдет если до сих пор не ушел!! ! хотите малыша оставляйте какие могут быть думы????
Мария Шеремет
Если хотите оставить ребенка только потому что "пора", то точно не стоит этого делать.
Право вы конечно имеете. Да и мама вам поможет. А в материальном плане виднее вам. Нам неизвестны Ваши зарплата и цены в регионе.
это Вы сами должны решать, даже без помощи мамы. готовы ли Вы, что беременность будет протекать в одиночестве без любимого мужа рядом, что с рождением ребенка Ваши шансы на свою семью уменьшаются, что беззаботная жизнь закончится, мат. расходы будут больше. в то же время аборт... это большой риск появления бесплодия в будущем. такое ответственное решение принимать лишь самостоятельно
Если родишь, никогда не пожалеешь!!!
Всё получится, 100%, только не сомневайтесь!!!
посоветуйтесь с мамой, это самый близкий вам человек. я думаю, аборт-это страшное дело, если вы здоровы, самостоятельны, у вас есть мама, готовая помочь, неужели вы не вырастите ребенка? вы лучше знаете свои обстоятельства, что бы мы тут не говорили. у меня две дочки, старшую родила в 27лет, и, знаете, сейчас я понимаю, что дети-это мое единственное богатство и моя радость. пусть у вас все сложится хорошо, дай Бог!
рожайте!!!! а замуж можно и потом выйти с ребенком! даже не сомневайтесь-это очень большое счастье!
даже не задумывайтесь, рожайте, воспитать поможет мама. Мне помогла за это ей большое спасибо
Мама - это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет!!! !
так что рожайте и ничего не бойтесь
Ребёнок - это счастье! Поверьте, родив - Вы никогда не пожалеете!
Удачи Вам и я уверена, у Вас всё получится!

Представьте, Ваш малыш уже растёт и знает, что Вы, несмотря на вопрос о его сохранении, любите его! а он, любит Вас просто за то, что Вы есть

Не убивайте своего малыша
рожай, воспитаешь.... и ему скажи, пусть хоть бы в курсе будет) может помогать будет....