Если девушка беременна, всего 1 неделю как можно избавиться от эмбриона.
кроме традиционного аборта.
таблетки или др..
Беременность и роды
Вопрос очень важный,девушки помогите
Беременности сроком в одну неделю не бывает. Всегда сроки считали с первого дня последних месячных. Две недели - это дни овуляции и середина цикла. Ну а аборт - он и в Африке аборт, даже таблетированный.))
Откуда за 1 неделю. ТАМ эмбрион?? ?
Я поражаюсь!!!! Трахаться научились, а устройство своей мат. части не изучили! !
Потом сопли по всему сайту и дебильные вопросы, от которых под стол закатываешься....
есть медикаментозный аборт.
откуда вы знаете, что беременны? За одну неделю - скопище клеток, никак не эмбрион. Любой аборт - под наблюдением специалистов.
из собственного опыта - никак. а если и избавишься могут быть проблемы.
Думаю твой вопрос удалят. дурдом какой то
Слушайте, идите лесом отсюда со своими абортами! Вот честное слово, такое ощущение, что группа не про беременность и роды.. . Что не вопрос, то как блин от ребёнка избавиться, до скольки недель можно сделать аборт и т. д. и т. п. У родителей своих узнайте, я думаю, что они вам подскажут!!!
Т@нечка@ Angel Inside
о! молодец, я сама когда такие вопросы читаю-думаю рубрику не попутали случайно!
Юля *******
поддерживаю!!!
лучше к гинекологу.... самостоятельно на себе экспериментировать не советую....
какой постинор он только 2 суток после ПА пьется, к врачу нужно идти, а то сейчас насоветуют, мало того что без детей потом будешь дак еще и умереть можно от этих "народных методов"
Без специалистов любая операция опасна. Разве к аборту можно относиться так легко? ! даже с помощью таблеток только под наблюдением.
дауж... предохранятся надо было а теперь рожай! никуда не денешься! иначе своим абортом потом вообще не родишь глупая! а если парень кинет тя то рожай одна родные помогут уж поверь!!!!
Так вы уверенны, что она беременна? Делали тесты? Спросите лучше у врача... можно так поднагадить организму, что потом когда захочет то уже не родит... а вооще была таблетка постинор, но она уже прошлый век.
Umm Muxammad ****
Постинор пьют первые 72 часа после ПА.
о. 0..Натк, чо ето за вопросики?? ^насторожилась^