Беременность и роды
Есть очень важный для меня вопрос. Помогите
Я никогда не пользовалась противозачаточными. а щас решила попробовать. подскажите пожайлуста нужна ли консультация гинеколога? если нет то какие противозачаточные нужно покупать?
Нужна консультация (желательно еще и анализы на гормоны сдать) , т. к. некоторые противозачаточные могут вам не подходить и вызвать массу побочных эффектов. У меня был горький опыт (хотя мне врач назначал, потом менял препараты) . Я больше в жизни эту дрянь пить не буду и вам не советую!
ну, конечно сходите, только вот врач частенько и анализов то не берет, а так наобум говорит, мол не подойдет, тогда поменяем!
Обязательно нужна консультация гинеколога, он посоветуют те противозачаточные, которые наиболее вам подходят.
Нужна, конечно.
Конечно. Я например пила мерсилон, он разный и нужно подбирать индивидуально.
я бы не стала пробовать о/контр. , позднее столкнетесь с нежелательными волосами на лице или лишним весом, оно вам надо?
я лично не консультировалась, пью регивидон.. но все же нужно советоваться со специалистом. мало ли что.. у меня то все хорошо.. а бывает разное.
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА. Я ПРИНИМАЛА ДЖЕСС.
Сходи к врачу, каждый человек индивидуален. тут насоветуют, потом на лечении разоришься
к врачу конечно дело хорошее, но моя, когда я к ней пришла с таким вопросом сказала выбирай на свое усмотрение, вот вам и консультация.... хотя может ваш врач более адекватна и профессиональна, тогда лучше с ней решить
Лучше проконсультироваться. Может быть сбой менструального цикла от противозачаточных
конечно нужна.... если вам важно ваше здоровье
консультация НЕОБХОДИМА! Ведь организмы разные у всех, врач подберет именно те, которые подходят Вам!