Беременность и роды

Очень важный и срочный вопрос на счёт неожиданной беременности!!!

22 июня я лишил свою любимую невинности без презерватива, всё прошло безумно прекрасно и отлично. Целый месяц мы не занимались сексом. не предоставлялось такой возможности. И спустя один месяц это случилось снова без презерватива несколько раз. Это произошло на работе (на севере) когда мы были дома. Всё это время мы не пользовались презервативами, я просто не кончал в неё. Я контролировал это. На работе мы обрабатывали краб и тут её стало что то тошнить и вырвало пару раз. Я очень насторожился и подумал о том самом. Как я читал если беременнаа то бывает задержка месячных но у неё месячные как положено проходят до сих пор. Её всё время тошнило на работе в неделю где то 3 или 2 раза. Но как мы приехали домой тошнота прошла и всё стало нормально. У неё с первого раза подросла грудь изменилась форма фигуры. Она стала немного раздражительна. Вообщем мы недавно сделали тест на беременность 20 сентября и тест отрицательный. Но меня всё равно что то беспокоит. Что вы думаете по тому поводу????
Попробуй книгу написать!
Галина Кулаковская
Лучший ответ
Ничего не думаю.))) ) Займитесь делом уже, а не выдумыванием сказок.)
так перестань её тухлятиной кормить! и тошнота пройдёт.
ДА! самое последний, наказ мой! презик натягавай!
Олеся Кузьмина
покормите тролля...
Какие сопли розовые с сахаром)))
думаю, не умеешь срать- не мучай жопу... вместо секса пейте чай:))) помогает
Тошнить может по разным причинам. Если месячные есть, то вероятность беременности мала, тем более, что вы не кончали в нее, но, мало ли, бывает всякое, так же бывают случаи, когда и во время беременности идут месячные. Поэтому, чтобы успокоиться сдайте кровь на ХГЧ. И если ее периодически тошнит, то пусть обратиться к врачу.
а я всегда думала, что про по-настоящему любимых мужчины никогда не распространяются - лишил девственности и тд и тп...
Неля Романенко
После первого предложения я больше читать не могу... РЖУ Я)))
тро-ло-ло... отравилась.. не беременна... и сколькож ей лет! что сама ничего не знает, да и вы вообще в женских делах не сечете?
"вопрос о неожиданной беременности" - это Вы зря, почитайте о видах предохранения, ничто не дает 100% гарантии, а уж тем более прерванный половой акт, почитайте, чтобы беременность не была неожиданностью
Aleksa Sasha
при чём тут кончал - не кончал? вы - на работе, а беременность - дома, одна. это НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ
Олеся Ухова
я ща обсикаюсь от смеха
)))) а время случаем не засекли во сколько это было.... Сходите к доктору с любимой там можно сдать кровь на определение беременности и УЗИ сделать. Удачи. ))))
ну это блин все подробности? ну то что фигура изменилась, так это бывает молодой человек, всё же секс, гормоны, кто худеет, кто поправляется. Грудь изменяет форму, тоже не удивительно.. А тошнило может чё-то не то съела. Блин, можно вопрос? Что сышь, когда страшно? не парьтесь так. Если положительный результат всё же будет, то поздравляю вас.
Ржу. Держите нас пожалуйста и дальше в курсе событий! так интересно, что дальше будет, да и ТАК сочно пишете. . "всё прошло безумно прекрасно и отлично" - любимый кусочек=)
купи девочка себе таблетки или поставь спиральку или... сходи к врачу, он посоветует и ..ахайтесь себе в удовольствие))) розовые сопли с сахаром)))))) ржу!!!
Ну тесты редко врут сделайте еще один
думаю, не беременна...
Не беременна. но, черт возьми, как красноречиво!!!
Oksana Svec
На будущее, советую предохраняться, ибо даже после прерванного полового акта девушка может забеременеть. И даже после первого раза тоже. А что касается месячных-это ещё не показатель, что она не беременна. У мамы моей подруги были месячные до 5 месяца беременности. Так что думай головой, дорогой товарищ!
Девушка взрослеет. Тошнота не обязательно беременность. Если тест отрицательный и месячные проходят как положенно, думаю не стоит так волноваться.
Aleksandra Idman
Когда идут месячные тоже грудь становится больше.