Беременность и роды

Девочки, нужен совет. врач выписывает Диане-35, а мне страшно... Какие отзывы? Почему немки (производители) от

него отказались?
что русскому хорошо, немцу смерть. У них на западе много чего другого в медицине. Так что смотрите по себе, подходит вам препарат или нет. Клинически у вас есть признаки повышнного тестостерона, это и без анализов понятно. Так что вам нужен препарат именно с антиандрогеннными свойствами, а не просто КОК.
Елена Добринская
Лучший ответ
пила я его, мне не понравилось. Ярина и Джес лучше.
Юля Пахомова А чем лучше? Расскажите поподробнее
Ветеринары советуют стерилизовать животных, а не пичкать гормонами, говорят, что это безопаснее для здоровья...
Анна Бацаева
Люба Гудыма Советуете автору стерелизацию? Введите текст комментария
Люба Гудыма Вам врач назначил или сами? У тех кто пил, кого знаю и сама я. Все хорошо было и во время и после отмены
Меньше читайте "отзывы". Раз врач выписал, то видит в этом необходимость. Много лет их принимаю, все нормально.
Я пила одно время, всё норм, никаких побочек. Все побочки - от излишних нервных переживаний на пустом месте.
И с чего вы взяли, что немки от него отказались? Откуда инфа?
Мария Уженцева
Юля Пахомова В интернете читала где-то...
пью лет 8. Делала перерыв для рождения ребенка. снова пью. Пока жива
начни принимать и посмотришь нет ли проблем, а так у всех все по разному
Плодитесь и размножайтесь
Юля Пахомова я ради лечения. Мультифолликулярность
в этом месяце я начала пить... мне врач от кисты прописала и для нормализации цикла...
пока никаких побочек не почувствовала, вес не набрала, не тошнит, нигде не болит...
Эли Чихрадзе
меня от них тошнило и вес набирала, как гормональное и химическое, а мне нельзя, когда сделали пробу аллерголог.
Пей не страшись аборты и беременность страшнее ...джес еще можно ...в них гормонов поменьше
Юля Апасова
А вы сдавали анализы на гормоны (подходящие для вас) или с потолка взяла?
Юля Пахомова предположительно высокий тестостерон: жирная кожа, жирные волосы, волосы сильно выпадать стали, думала от стресса, даже пантовигар пропила. ..Направление врач дала на сдачу крови, я пока не делала. В сомнениях больших, анализ стоит недешево, и я примерно знаю, что он покажет.... Да и сама я стала аргессивной