Беременность и роды
Девочки нужен совет...
Девочки не судите строго нужен просто женский совет.. я уже незнаю что делать ((Чтото в жизни все так покатилось.. маму похоронила., через месяц после похорон у меня были очень сложные роды ((( и уже после этого всего прошел год.. но я все еще не могу прийти в себя ((( и около месяца назад поставила спираль и она мне не подошла.. у меня началось сильное кровотечение.. все лежала в больнице ((( теперь незнаю что мне делать (( извините меня просто мне даже не с кем посоветоваться ((( предохраняемся сейчас презиками.. но это всетаки не то... может быть мне чтото посоветуйте (((((
Оботритесь к врачу он вам подберет ОК
Пойти к нормальному гинекологу и проконсультироваться. Сейчас с десятки различных методов контрацепции. Что-нибудь да подберет. Можно разориться и сходить один раз в хорошую платную консультацию, если не доверяете своему районному.
пробуйте другие методы, таблетки, уколы, а лучше всего обратитесь к специалисту!!!
Спирали могут не подходить. Это целая проблема. Пробуйте вычисление опасных и безопасных дней. В опасные используйте презервативы.
Странно, что имея на руках такого маленького ребёнка, вас волнуют какие-то посторонние малозначимые проблемы. Контрацепцией занимается гинеколог, в том числе и тот, что готовил вас к родам. Уж с ним-то вы все проблемы обсудить можете. Он вам как родной должен быть.
А нытьё без повода только у бездельников бывает, потому что им занять себя нечем.
Взрослая женщина, заканчивайте своё нытьё.
тут только один совет, вам нужен психолог и гинеколог... депрессия на лицо.. от того и такое внушительное начало к самому вопросу..
спираль вообще гадость... абортативный метод контрацепции его называеют, почитала - думаю ставить никогда не буду. таблетки вариант. причем есть такие, которые можно при кормлении - мне выписывал гинеколог после родов сразу же, но не помню названий. по такому вопросу, конечно нужно идти на консультацию к гин
Во -первых обратитесь к гинекологу, чтоб вам выписали таблетки. Второе- у вас явно депрессия, вам нужно привести себя в порядок, сходите куда нибудь, развейтесь, запишитесь на какие нибудь процедуры, хорошо помогают, чаще гуляйте на свежем воздухе с ребенком, готовьте себе вкусную еду, купите себе новые вещи, заведите себе хобби.
Если уже не кормите, есть еще оральные контрацептивы и что-то под кожу сейчас уже зашивают. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Таблетки. Чаще гуляй с ребенком (если здоровье позволяет), очень отвлекает все мысли о ребенке.
ЕЩЕ РЕБЕНОК ЕСТЬ?
Обычная послеродовая депрессия особенно если до родов вы вели активный образ жизни, а теперь лишний раз никуда выйти не можете. В итоге у вас замкнутый круг: дом, ребенок, уборка, стирка, готовка. Раз в неделю устраивайте себе выходной, оставляя ребенка с мужем. Погуляйте, встретьтесь с подругами. А по поводу контрацепции лучше конечно же к врачу. Я вот практикую свечи фарматекс с мужем, последний раз взяли крем и мужу они даже больше понравились. А для меня главное, что нет проблем и что препарат негормональный.
По яйцам ему!!!. нежно и ласково. чтобы на сторону не смотрел. АВР включай.
я мужчина
1-приободрись!!!! ты лучшая на свете если ты уже кому то подарила жизнь!!!!
2-с сексом после беременности в течение года, сексом лучше не злоупотреблять!!!
3-и наконец посветить свою жизнь, некокомуто мужику а своему ЧАДО!!!!
когда ты это усвоиш, тогда ты воссеяеш!!!! а генетические проблемы это лечимо!!!! главное что в нутри у тебя настроить в правельное русло!!!