при ОК? у, нормальный врач навскидку прописывать не станет. в анамнезе не должно быть болезней кровообращения, ракав семье в первой степени родства, кровь на функцию почек, печени, уровень гормонов... не помню, что ещё.всё это, кстати, не гарантирует, что таблетки подойдут.
меня пытались тут убедить однажды, что всё это совершенно необязательно. может и нет. вероятно, у меня хороший врач попался)) )
да, правильно тут написали-на свёртываемость крови тоже надо
Беременность и роды
девочки,когда врач назначает противозачаточные нужно ли какие-нибудь анализы сдавать?только не ругайтесь.ну не в курсе я
Хто ж тебя тут запугал??))))))))))))) )
Когда врач назначение делает.. то обычно говорит.. надо ли сдавать анализы и когда. и какие)
Ангелина Проданюк
та не запугали.просто не хочется читать сейчас ответы типа "ты что из тундры" и т.п.))))))) настроение хорошее)
врач и назначит если надо
на гормоны могут. . но про это только в умных журналах дают такие советы. . а так- расспросят вас и назначат. . каждая врач назначает что то одно и всем подряд- той компании что хорошо ее подогрела))
мне не чего сдать не говорили.
да, ОАМ, ОАК, биохимию, мазок, консультация гинеколога, маммолога, эндокринолога и терапевта. Могут еще назначить анализ на гормоны. Я например такой набор процедур прошла
коагулограму ето анализ на свертывание крови чтобы небыло тромбоза вен
Вообще нужно! Но наши врачи сейчас никаких анализов не назначают. Противозачаточные подбираются методом тыка.
Нет это не нужно, просто нужно проверить подходит ли то что он вам назначил, каждые контрацептивы организм воспринимает по разному и могут привести к плохому исходу. По этому когда будете их пить все уточните!
анализы сдавать не надо, а вот курить нельзя!