Беременность и роды

у кого даже после курса капельниц с магнезией не кончился тонус? как отреагировал врач? что еще назначали?

Меня всю беременность этим тонусом и низко опущенной маткой пугали. А я все время удивлялась - чего им не нравится, по внутренним ощущениям проблем практически не было. По собственному опыту - слушайте СЕБЯ! Кроме Вас самой никто лучше Вас не знает, что происходит на самом деле. Может быть, у Вас просто наследственность такая - и ничем особенно страшным это не грозит.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
что бы быть в тонусе.. . нужно что бы тонус был в тебе.. . ))
У меня на магнезию он только усилился. В ходе капельницы таааак живот твердел, ну ооооочень больно было. Да и переносила в целом тяжело (тошнота, головокружения) .
Вот, на днях в стационар кладут. (((
Yulia Gornina
У некоторых он всю беременность.. . (у меня думаю тоже так будет) побольше отдыха и поменьше нагрузок...
У меня тонус был почти на протяжении всей беременности-в начале пила витамины, магнезию кололили... в итоге изменений не было и врач сказала много не ходить, не трудиться и побольше лежать.... и ничего родила и все хорошо. .

А лежала с девушкой, она тоже с тонусом-она почти 30 недель пролежала в больнице, а потом в рооддоме.. ее врач из консультации договаривалась с врачами и в больнице, а потом с роддомом, что это плохо и пусть лежит.. она как легла в 8 нелдель в больницу, так почти безвылазно, только на выходные ходила домой, и родила....)
У меня было после капельниц ещё 2 недели. Врач ни чего не успел сказать-я родила)) ) (37 недель-здоровый, доношеныймалыш)
От магнезии было только хуже, помогала капеьница с пертусистеном (аналог гинипрала) . Гинипрал тоже не помогал.... пила таблетки всю беременность, родила ровно в 38 нелель здорового малыша