Как переносили?
Мне совсем от неё плохо.. А врач меня будто не слышит. Игнорирует жалобы.
Уже не знаю, что делать
Беременность и роды
Кому-нибудь с гипотонией кололи магнезию? (при сохранении беременности)
Мне кололи с тонусом, тоже чуть не сдохла: жуткая головная боль и сердце выпрыгивало, жаловалась - тоже без внимания, ходила по отделению, плакала, просила хотя бы корвалола, мне ответили, что такого препарата здесь нет, потому что это гинекоголия, а НЕ ПСИХУШКА! Тогда я встала в позу и категорически отказалась от капельниц, пообещали, что меня тогда прогонят, чем очень рассмешили. Но в конце концов послушались и назначили гинипрал + актовегин.
Татьяна Проходцева
И мне также.. Уже выписали гинипрал..)))
минуточку если мне не изменяет память то гипотония это пониженное АД а магнезия понижает его колят с ГИПЕРТОНИЕЙ это когда повышанно.
не знаю у меня все беременности было 80/40 пила но-шпу когда малость болел живот и все. хоть и проходила с гипертонусом
не знаю у меня все беременности было 80/40 пила но-шпу когда малость болел живот и все. хоть и проходила с гипертонусом
мне попытались вколоть, но я прямо во время укола начала терять сознание. Пишите отказ в письменной форме завотделением
Татьяна Проходцева
А как Вам сохраняли беременность?
я колола, и всё ок! моё давление всё время было-80/50-90/60.Но мне важней был ребёнок. А в/м магнезия не резко снижает давление, зато тонус хорошо снимает. попробуйте, ведь всё индивидуально))))
У вас давление повышенное, или пониженное? У меня повышенное, мне как слону дробина никаких неприятных ощущений, только от долгого лежания под капельницей. магнезия снижает давление, есл прохо от капельниц, можно попросить помедленее её, но лежать долго придётся.
Татьяна Проходцева
Капельницу вообще не переношу.
Делают уколы.
Но от них тоже состояние полуобморочное.
Давление пониженное
Делают уколы.
Но от них тоже состояние полуобморочное.
Давление пониженное
Да, было дело. Капельницы ставили. Пару раз плохо было, потом стали медленно капать - часа по 3-4 лежала. Зато беременность сохранили.
Отказывайтесь и пишите расписку! Если делается совсем худо, то зачем насиловать организм...
Похожие вопросы
- Кому во время беремености кололи магнезию внутримышечно?вн
- SOS!!!!девчата, кому кололи магнезию от давления...
- Кому-нибудь кололи магнезию? При каких болячках? Помогло?
- Какие препараты способствуют сохранению беременности?
- Кому для сохранения беременности назначали "Дуфастон"? Помогло?
- когда женщина попадает на сохранение то и женщина и врачи делают всё возможное для сохранения беременности
- Дюфастон- кому назначали для сохранения беременности? угрозы нет- просто как врач сказала на всякий случай..
- Вопрос о сохранении беременности (поддержка)
- Какие шансы на сохранение беременности...
- может ли в беременность произойти выкидыш даже если ты пьешь дюфастон? какова вероятность сохранения беременности?