Беременность и роды
может ли в беременность произойти выкидыш даже если ты пьешь дюфастон? какова вероятность сохранения беременности?
Ириш! ты самое главное не надо такие мысли в голову брать! на самом деле. я понимаю ты очень переживаешь, но когда мысли такие негативные в голове держишь оно вам обоим хуже! сейчас весна на улице лето, поменьше негатива и побольше свежего воздуха позитива. в лесу по чаще гуляй! отдыхай! все у вас будет хорошо! тьфу тьфу тьфу!
Татьяна Дедикова
спасибо за поддержку
Дюфастон хорошие таблеточки, главное резко их не бросать и соблюдать рекомендации врача. Ну и конечно, побольше отдыхать, тогда всё будет хорошо.
Думаю тут зависит от причины. Если вся проблема в гормонах, то дюфастон эффективное средство, и должен все нормализовать, главное чтобы назначение врач правильно сделал. А если проблема в чем-то другом, то дюфастон может и не помочь. Я не слышала случаев выкидышей на дюфастоне.
может врачам тоже свойственно ошибаться. просто надо себя очень сильно беречь)
Татьяна Дедикова
я не про это, мне в беременность выписали дюфастон до 19 недели. а потом другой гормон вот и спрашиваю, какова вероятность сохранить беременность
В жизни возможно всё !!!
может . Как вам сказать какова вероятность. . вот у меня раскрытие было 3 см а потом просто воды отошли в 28 недель. Хотя лежала в больнице и капельницы ставили и таблетки горстями приходилось пить
Красное Солнышко
Извините а в 28 не спасли или спасли ребенка?
Наталья Симакова
там двойня была . Спасли только одного
В жизни возможно всё !!!
девочки.. . меньше плохих мыслей в голову.. . сама с 7 недели пью дюфастон.. . пошла 19... молитесь.. . и не забивайте голову.. . вы же когда на улицу выходите не боитесь что в вас молния попадет...
Татьяна Дедикова
я родила на 20 неделе беременности и мне прописали в следующую беременность пить дюфастон, вот и спрашиваю какова вероятность сохранить беременность
Ирина Карпова
вы должны были узнать точную причину почему так произошло... если на гормональном фоне, то дюфастон действительно очень эффективен... а если причина другая то он совсем не поможет....удачи вам...