Беременность и роды

Девчата! Кто-то уже рожал по Родовому сертификату? Ваши впечатления, плюсы, минусы...

Разницы никакой. Все зависит от врачей в роддоме. А вот если согласишься на платные роды - другое дело. Вопрос в то, успеет ли ведущий врач принять их.
Мария Александрова
Лучший ответ
Ни какой разницы.
Алексей Буянов
все вроде как рожают с родовым сертификатом. или я вопрос не поняла?
Жазира Ештай
уже давно все по родовому сертификату рожают. я когда рожала, не потратила в роддоме ни копейки, только при выписке м/с денюжку дали. впечатления на 5. и анестезию сделали, роды принимали не отходя от меня. да еще и осложнений не было, может поэтому так довольна. но от девчонок в соседних палатах слышала такие ужасы...
Все рожают по родовому сертификату!! А в чём суть вопроса???
Таня Полякова
чесно сказать всеравно...
Vita Merezhko
вопрос непонятен, сейчас все по нему рожают, а до появления родовых сертификатов рожать еще рано было, поэтому разницу оценить не могу)))
Nastya Perminova
все тоже самре, что и раньше, просто с сертификатом можешь ехать в любой роддом, а не самый ближайший...
По родовым сертификатам уже рожают практически все и давно. Кто-то даже не знает, что когда-то было иначе. Но ничего не изменилось со времен "бюджета".Хотите лучшего обслуживания - заключайте контракт и платите отдельно или договаривайтесь лично с врачом.
первого рожала, когда сертификатов еще не было, второго - сертификаты были. Разницы совершенно никакой, смотря какой персонал в роддоме вашем) Что с первым, что со вторым отношение на 5
Если врач нормальный, то он в любом случае всё сделает профессионально.