Беременность и роды

почему никто не обвиняет мамаш у которых по 7 детей и никто в семье не работает в тут камнями за маленькую з.п.закидали?

Она потому что не задавала тут вопросы. вам не следовало "светить" доходами. А ответы такие по понятым причинам.
Любовь Черникова
Лучший ответ
она же здесь вопросы не задает ! ))
Когда напишет эта мамаша сюда, будем ее обсуждать, пока вас ибо вы задали вопрос, а не она.
Юлия ******
Ирина Кулешова Блин,если б мне такие декретные пообещали,я б нахер прям сразу Лёху отчпокала )))))) И нарожала потомства ))))))))))
Салтанат Казкен на заводе. платится до 3х лет средний заработок + на ребенка
Екатерина Калачева На самом деле такие декретные есть.Я получаю почти такую сумму и получать буду до 3-х лет.Это платят в зонах с социально-льготным статусом в следствии аварии на Чернобыльской АЭС.Пострадало много областей в России,я жила в Тульской области тогда,у нас прошёл дождь,многим городам дали такой статус.До сих пор всем платят чернобыльские копейки 500р,платят всем,кто жил тогда и кто только родился.Плюс ежемесячное пособие удвоенное,т.е не 40%,а 80% от оклада и платят его до 3-х лет.Платят всем кто прописан,даже если работаешь в чистой зоне в другом городе,у меня такая ситуация.Живу в Москве,а получаю 80% от з/п до 3-х лет.
Ты сегодня не стой ноги встала? Конец недели- нервы на пределе!
Lina A
Тут вопрос в адекватности вашей и вашего мужа. Зная, что скоро родите, он спокойно ходит на свою нищенскую работу, приносит 6!!!тысяч- итию мать я в день иногда больше трачу! и спокойно СПИТ при этом!
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, если нет в вашем колхозе работы- едет лес валить грубо говоря на вахту, работа- месяц тут месяц там, и привозить будет от 100 и выше тысяч! Вот тогда он будет вызывать уважение! А то, что вы это все прекрасно знаете и все равно рожаете от нищеты.... то вы явно тоже не сталкивались что ли еще лоб в лоб с нуждой или для вас это нормально, хрен уже я пойму!
Наталья Кирина
Нет блин, я ими восхищаюсь.... Таких я вообще презираю! Не закидали тебя камнями, а просто рассуждали о том, как так жить.
Вот откуда беруться обобщения ВСЕ или НИКТО? Вы опросы проводили, или это гравитация которая на ВСЕХ действует? Вы спросили - вам ответили, и у КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, просто на очечидные вещи у многих оно совпадают.
Дело не в колличестве детей, а в способности их обеспечить. Знаю не одну многодетную семью, где папа пашет как вол понимая, что если уж родили то надо и на ноги ставить.
зато у той мамаши где 7 детей никто не мечтает о новой коляске. все катаются в одной и той же
Gulzhan Saidakhmetova
нет, не обвиняют мамаш, просто фыркают когда таких видят, а обвиняют их детей когда они вечером сумки дергают. врядли тебе такие дети будут пенсию блин платить
Да никто вас не закидал, вы сами спросили! Я знаю что такое очень бедное детство, и я бы никогда не хотела чтоб мои дети это испытали!
Ну и получала на меня бабушка сиротское пособие в две тысячи и сама на пенсии мыть полы пошла (на те же две тысячи) , но у меня всегда было что одеть и вкусного поесть. . (с 93 по 2004), причем ей пенсию поднимали (рублей на 500 за весь период если с перерасчетами брать) , а мне нет... (Не факт что вы сейчас зарабатываете очень много, а завтра вообще работаете и вообще живете - у меня родители тож когда то прилично зарабатывали, кто ж знал как все будет...)
я обвиняю мамаш, где семь детей. и даже не из-за материального положения, а из-за того. что детям достается недостаточно внимания. у родителей тупо физически не хватает времени вырастить детей так, чтобы сормировать правильный характер, чтобы обучить их каким-то бытовым навыкам, вникнуть в их проблемы, стать друзьями. зачастую детей младших воспитывают старшие. родители тем самым старших очень во многом ограничивают. это несправедливо. мое мнение: сами родили - сами и воспитывайте. нефиг на старших детей ответственность перекладывать.
а насчет материального положения с одним ребенком в семье - не переживайте. будет любовь и доверие в семье - все появится!
вопрос------зачем уезжать из города, где была ХОРОШАЯ работа с достойной зарплатой У МУЖА? ? Ему как мужчине надо расти в карьере, а что ему в деревне делать?
Салтанат Казкен а здесь у меня достойная зарплата и выход в декрет. такого договора как на нашем заводе почти нигде нет пока что
Инфа откуда такая? Ссылку добавьте, а потом обсудим, кто и за что камнями закидали.
Салтанат Казкен посмотрите мои прошлые вопросы
успокойтесь... так можно по вечера продолжать а почему а что
Muyassar Kurbanova