Хе-хе.. .
А я сегодня, пока сидела думы-думала, целую кастрюлю фаршированных овощей умяла. И куда только всё уместилось??? ?
Это нормально-нам так положено, а со сладким вот лучше не перебарщивать.
Беременность и роды
это просто ужас за час сьела килограм конфет и и весю дыню сама ужас!!!
Действительно, ужас!
Сделай клизму ))))
Я тоже, мама принесла две большие плитки шоколадки, так я их и съела. Так хорошо стало! Даже не поделилась!
Купи тесты можэт беременная?
ого, как я об этом мечтаю, а на диете, приходится каждую вишенку считать.. .
зато вес к 25 недели еще держу... .
И я так могу!!!!: -))))
даже не поделилась, жадина.
Ага, наберете лишний вес, а потом будете мучатся и не знать как его сбросить, тем более конфеты не несут в себе ничего полезного!
лучше с етим не шутить, от сладкого не дай Бог обсыпит масика, да и вообще ни с чем нельзя переусердствовать, всего понемножку, да полезненького, творожка, молочка, а вредностей можно канечно же но не сильно много, так - душу отвести и всё! Удачки, берегите себя!
в пользу!!!! и никакого ужаса))))
Это не ужас, Вы сейчас не одна. По-вашему малыш пусть голодным ходит?!:)
Не переусердствуй, я на кануне родов сьела масло шоколадное, малая родилась с диатезом, красная в точечку
Если конфеты - Степ, а дыня очччень вкусная, то НА ЗДОРОВЬЕ!!!!)))
Кушайте на здоровье! Только сладкого не многовато?
а слоном стать не страшно?
скорее в туалет (после дыни) ;)
Ну и обжорка! :)
+5 кило всего то
Это хорошо что у тебя такой аппетит, но может скушаешь чего нибудь полезненького???)))