Беременность и роды

это просто ужас какойто....по программе Путина люди начали рожать...а отцов то на всех нехватат! Что делать ?

АЗ
Алла Зотович
13 003
хотите помощь в отцовстве оказать????
Елена Яковлева
Елена Яковлева
957
Лучший ответ
люди не компьютерные вирусы, по программе не размножаются. Тем, кто из-за нехватки денег отказывался от рождения детей или откладывал до лучших времен, выплаты позволили все-таки родить.
ЕЦ
Елена Цой
78 549
Ana Alkimaitiene ...а Вы приведете наглядный пример, который бы это оправдал? 100% уверена, что еще ни одна многодетная семья не сказала бы спасибо государству за помощь!
Взять КРЕДИТ
Девченки, давайте путина возьмем в общие мужья, и Медведева тоже. Родим детей. А потом подадим на алименты.
Севилечка Джепарова а ты у них спрашивала? а то давайте возмем....
Ну тот, кто написал программу пусть и приступает к ее исполнению ))))))
А_
Алёна _
13 667
пусть будет один на трех, мы за ценой не постоим.
Ну вот можно подумать, что я из-за программы Путина теперь хожу беременна. Какая чушь.... Давно мечтала о втором ребенке не получалось... И вот сейчас когда забеременнела оказывается Путин помог!!!! Да нет он не мой тип мужчины)))
По программе Пупкина, только мужики рожают. Да врут эти СМИ, пенсионеры перемёрли, вот и выдают желаемое за действительное.
Yrys 2004
Yrys 2004
6 261
С отцами нет проблем! Вот с отцовством...
Jaroslava Simaceva
Jaroslava Simaceva
5 182
ну если мужчины делают детей в нескольких семьях, то содержать и уделять внимание всем своим детям, и их мамам)
кто сказал что не хватает? Не все дееспособные просто - это ФАКТ !
надо было тогда многоженство разрешить... .
...ну типо на одного мужика 5-6 жен!
Алла Зотович всецело за...
зато демография поднимается!
Это вам СМИ сказали, что начали рожать? В декабре в нащем городе родилось двадцать человек, а умерло сто сорок!
Так, что уж 20 мужиков да найдётся...
интересно от кого же тогда рожать начали, если не от отцов

Похожие вопросы