Беременность и роды
У меня кожа склонная к растяжкам,я боюсь что во время беременности будет просто ужас. что делать?!
кремы это оч хорошо, мне помогли) кушай больше сырых овощей и фруктов и желательно раздельно. . съела груши 3 через 1-1,5 съешь морковку.. . и т. д. овощи и фрукты очень хорошо улучшают кожу. делают её эластичной и если в твоем рационе будет преобладать живая пища то даже шрамы, изьяны кожы начнут проходить.
У вас кожа не к растяжкам склонна, а к сухости.) ) Почаще увлажняйте её кремами и будет вам счастье.))
Не рожать. С этим честно говоря ни чего не поделать, если вы уже имеете растяжки.
Потому что если есть склонность ни какие крема не помогут!
копить денежку на лазер. . отрожаете свое и подкорректируете.. . к сожалению ничего более вам не остается. . ну или так и ходить потом с ними.
раз есть предрасположенность.... ожидайте растяжек... и к сожалению не поможет ничего=(((( у меня так и произошло
Кремчики есть всякие, я большую чать беременности мазала и не было у меня их. Косметика Наша Мама, серия Мама комфорт.
мезотерапия после родов в салоне.. а что?? рожать надо при финансовой стабильности
Оливковое масло втирать на проблемные участки в течении14 дней, курс прекратить на месяц и снова повторить, каждодневная зарядка, никакого курение сигарет, и еще, растяжки не избежны после беремености, такова наша судьба!
светлана.. . наслаждайтесь беременностью))) )
все просто!! ! =)
конечно растяжки на теле очень плохо, но это не та причина по которой следует не рожать, если не удасться избавится их всегда можно скрыть под одеждой, закрытым купальником, а вот отсутствие детей в дальнейшем пережить будет гораздо сложнее....
если это так важно - не рожайте.
я на это забила, мне 20 лет и есть растяжки, но они меня не волнуют. меня больше волнует моя доченька ей 6мес и смотрю на нее мне ничего не важно!!!!
можно кремом попробываться мазаться. мне помог крем фирмы "9 месяцев" от растяжек.
Оливковое масло каждый день!
Я пользуюсь миндальным маслом, холодного отжима. Каждый день после душа. растяжки есть, но не много. И нашу бандаж.
не рожать. . Нет, ну а какой ответ ты ждала?)
не рожать! всякие уходы и кремы-как мертвому припарки. не верьте тем, кто говорит что диетой и кремом кардинально исправляли ситуацию