Беременность и роды
Крема для профилактики растяжек не вредно использовать во время беременности?
многие средства действительно содержат вредные компоненты. изучайте состав внимательно.
Мажься маслами.. .
Например очень хорошо помогает для профилактики растяжек масло жожоба...
а когда его еще использовать-то? )))))))))))) когда они уже вылезут точно ничем не поможешь =) ...нет, не вредно. . нельзя только крема с содержанием гормонов, мази, а простые косметические крема можно.
Вообще-то он предназначен как раз для использования во время беременности.
можно то можно, только есть ли смысл.... если у вас кожа не эластичная то ни какие крема не помогут... .
просто увлажняли бы кожу детским маслом....)))
а вы живете в райском уголке? едите собственноручно выращенные продукты, экологически чистые, пьете из родника и моетесь там же? не используете шампуни, косметику, крем для лица и т. д. ? ногти не красите лаком?
в чем же проблема то с кремом? купи для беременных специальный от растяжек. Полно их.
можно, спец для беременных есть
если у вас кожа не эластичная хоть обмажтесь кремом не поможет
я пользуюсь оливковым маслом, очень нравится . крема не подходили растяжки появлялись.
Я купила 100% натуральный с рук у умельцев, можете погуглить и такие
Пользуйтесь на здоровье! Они все равно не помогают!!!
Совсем не вредно.. даже наоборот!! ! Т. к. легче сделать так что бы они не появились, чем бороться с ними!
Можно купить или сделать натуральный. Или смесь масел- виноградная кость, миндаль, зародыши пшеницы, оливковое. Но зародыши пшеницы в этом деле "маст хев".