Беременность и роды

у меня вопрос всеми ли кремами и гелями для душа можно пользоваться во время беременности?

если нет то почему.Просто вот думаю купить ли крем для упругости груди в айвоне или пока нельзя?
луше возьмите серию для будущих мам.. . она точно безопасна.. . сама пользуюсь и все чики пуки!!! !
просто где-то читала, что в некоторых кремах содержится какой-то компонент (не помню к сожелению, какой именно) , который отрицательно влияет на плаценту (не зависимо от срока).. .
Береженного Бог бережет...
Ann Koteno4Ek
Лучший ответ
конечно можно! Все наружные средства при беременности разрешены (конечно, если вас от запаха не воротит)))))
******** **********
У меня такие вопросы вызывают смех! Почему многие так зацикливаются??? Это не болезнь, пользуйтесь, чем хотите, ешьте, что вам хочется, да и вообще, делайте всё,что вашей душе угодно! (исключая какие-то сложные случаи беременности). Ну вот каким образом гель для душа на беременность может повлиять???
Майя Хасанова
нужно учитывать индивидуальные особенности
Не стоит.... у меня на пузе из-за этого раздражения было... пользовалась детским мылом и после детским кремом....
Елена Ванина
А почему, нет. Дувушка это не болезнь, а состояние. Можно любыми пользоваться средствами. Второй раз рожала, но большего глупого вопроса, не видела!
не стоит, пользуйтесь мылом туалетным а шамп можно детский. еще не известно что туда кладут, берегитесь до 16нед, когда формируется плацента
Да любыми можно пользоваться. А вот крема для упругости -это чушь. Лучше приобретите крема от растяжек и начните пользоваться пока срок маленький.
Можно
есть специальные средства по уходу за грудью и животом. главное проконсультироваться с вашим врачем.
Svetlana Savina