Беременность и роды

подскажите каким кремом от растяжек вы пользовались во время беременности?

Если ваша кожа предрасположена к появлению растяжек, то хоть г... м (извиняюсь) мажь! Тут главную роль играет наследственность! Если у Вас до беременности были растяжки на бедрах или других частях тела, то растяжки не избежны, по крайней мере на животе точно! Вот только если не набирать лишний вес, то на бедрах, пояснице, ногах и т. д. растяжк можно избежать! Проверено на себе: с первых недель мазала, а толку!!!! НО я сильно не парюсь-дочка это главное, а все косметические дефекты на последнем месте! (думала всё, закрытый купальник навсегда-нифига купила открытый! Смотрела на пляже на окружающих_всем глубоко по барабану как ты выглядишь-главное чтобы мужа всё устраивало! СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!!
Зульфие Аметова
Лучший ответ
Детским или орифлеймовским увлажняющим.
( Www )
кокосовым маслом. только не тогда, когда уже живот начал расти, а как только поняла, что беременна. итог - ни единой растяжки на животе, хотя на бедрах после переходного возраста растяжки остались, т. е. кожа изначально к ним предрасположена.
Алена Дзюба
Я просто увлажняющим кремом Дав животик мазала (правда с самого начала беременности) - растяжек не появилось.
любой не помогает
Ольга Коляго
натуральное оливковое масло супер !
Назым 2002
не набирать резко вес, и мазать любым понравившимся кремом
Виши и чико, не помогли.
Саносан.
*.
*) ...
никаким не пользовалась и растяжек нет - повезло.
Юля Колобова
масло против растяжек фирмы "Weleda". ни одной растяжки, и все кто пользовался хвалят. кстати хорошо убирает уже имеющиеся
"""наталья""" ...
если у кого-то не появились растяжки, это не значит что крем помог, значит кожа эластичная. уже миллион раз врачи всем сказали, что от растяжек кремы не помогают, а женщины все верят в чудо!! ! конечно, ведь проще намазться какой-нибудь фигней и сидеть, чем следить за своим питанием и весом
я кунжутное масло втирала (может оно помогло, а может и не было бы и так... короче обошлось)))))))
Крема ничерта не помогают.: (
есть метод! Учтите - не средство, а метод! Я педиатр и поэтому применение всяких средств опасаюсь при беременности! Всё зависит от срока беременности.
Вообще, для того чтобы крем помог нужно им пользоваться с первого месяца беременности. Я пользовалась кремом Avent, отличный крем. Но пользоваться им нужно каждый день не переставая. У меня ни одной растяжки ни на бедрах, ни на животе, правда попав в больницу на 4 мес. беременности я неделю не смазывала грудь, поэтому здесь без растяжек не обошлось. Сама виновата. Еще кстати хорошее масло от растяжек от Бюбхен.
авент
самое лучшее-детский крем. на животе ни одной растяжки