Они и появляются во время... вы просто пока слава богу, не представляете, что такое растяжки. Это по сути разрывы на коже, а не просто отвисшая кожа.
Желаю вам, чтобы вы с ними и не встретились)
Беременность и роды
А что растяжки могут появиться и во время беременности? Я думала только после, когда живот уменьшается...
если ваш вопрос серьезен, то я вам сочувствую.... потому что не знать элементарного это просто смешно... конечно во время роста живота появляются растяжки... кожа рвется причем изнутри... а сверху появляются темно бордовые или синие полосы... стрии называются по научному. почитайте в интернете...
Ну Кига! Кандидат медицинских наук, автор более двух публикаций! Не ожидал!
А при беременности разве он не увеличивается и женщины не полнеют?
как живот растягивается таки растяжки у мея полезли
какраз во время беременности они и появляются.
растяжки появляются когда объем тела увеличивается, и кожа не эластичная.
всё зависит от эластичности Вашей кожи. Если она хорошо растягивается, то и растяжек не будет и живот после родов быстро примет свою раннюю форму
нет. сразу появляются, как животик начинает расти
Может появиться во время беременности, потому что кожа растягивается и в каком то слое рвётся. Так что после беременности ухаживайте, чтобы они хотя бы были не заметны (растяжки образуются, в основном, внизу живота и рядом по бокам)
пластика пуза вам в помощь..
Ты маж животик кремом, не знаю но мне помогло растяжек не было, и у подруги тоже.