Беременность и роды
Скоро через пару недель рожать и почему то постоянно мучает бессонница. Что делать?
Мне уже вот вот рожать через пару недель, а то и раньше. Но возникла проблема со сном. Еле еле засыпаю под утрл к 4-5 утра, а в 9-10 просыпаюсь и все, не могу уснуть. Раньше до часу или двухь спала, а тут все. Что делать?
У большинства так. Во первых животик большой, трудно... во вторых мысли о родах тоже не дадут уснуть... а в третьих просто усталость - как не парадоксально, но от усталости тоже трудно уснуть)
Да нормально все... Ложитесь и спите днем, если хочется.... Вам сейчас надо делать ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ....))))))))))))))
Да плохо конечно
Но не переживайте
Скоро бессонится сама собой пройдет
Спать будуте на ходу
Но не переживайте
Скоро бессонится сама собой пройдет
Спать будуте на ходу
Читала, что так организм готовится к бессонным ночам с маленьким ребенком
Переживаешь из-за предстоящих родов, выпей валерьяночки, немного успокоишься.
и у меня так же было. просыпалась в 5 утра и плакала, сама не знаю от чего. беспокойство какое то было....
валерьяночки попейте или чайку успокоительного. а так больше ничего - скоро пройдет)
это нормальное явление ))) у меня тоже такое было, засыпала в 5-6 утра и просыпалась в 11 ровно, ни минутой позже )))
Организм способен переходить на режим быстрого восстановления. При этом человек может отлично выспаться и за час. Для периода родовой деятельности этот навык очень полезен, так что даже хорошо что организм сам начал его вырабатывать.
Главное не переживать. Если не чувствуешь себя уставшей - все в порядке. Если чувствуешь - есть и другие виды отдыха кроме сна.
у меня так же) до 3-4 не сплю и в 11 просыпаюсь) рожать на следующей неделе) ничего не делаю) организм сам знает что и как
ничего не делать!! Ждать рождения своего чуда!!! у меня также было по сей ночи не спала!!! до родов примерно недели 4 оставалось! У врача своего спрашивала что такое почему? Говорит что организм перестраивается к родам и это нормально, прописывал валерьянку в малых дозах, побольше свежего воздуха, и если хотите спите, сколько угодно и когда угодно!