Беременность и роды

А на какой неделе рожали вы? как здоровье малыша было?

Девочки. У меня 35 неделя. боюсь что до 40 не доношу однозачно.уже на 37ой собралась рожать))) приснилось мне так)) вот хочу узнать на какой неделе рожали вы? ребенок сам хотел выйти или вызывали) ну как-то так)
Анна Карбан
в 36 недель, 2500, 47 см
Дарья Колобанова
Лучший ответ
На 41 неделе.
Анна Плешакова
я тоже так думала, ой навреное скоро рожу. скоро это продлилосьс 36 до 41 недели....
родила в 40 недель и 4 дня. не стимулировали. сын родился 3200 и 51 см.
Я в 39 родила, девочка, 4400, 55 см. Схватки начались, ничего не вызывали.
я на 42 вторую дочу родила. все ок. в 37 недель все уже нормально с пупсами.
S.
Sasha .
ровно в срок: )
сын, 58 см 4305 гр.
ну у меня такая же фигня была)) ) тоже не верилось что до 40 дохожу, даже врачу своему сказала! а она посмеялась, да сказала. , что я еще и перенашивать буду! а у меня бац и на след. день воды отошли! было 36 нед!)) ) роды прошли супер! вес 3770, 51 см! с малышом тоже все гут!)) ) чего и вам желаю! и я оооочень рада, что я раньше родила! в срок меня бы порвало на мелкие кусочки!))))
Я перехаживала . родила в 42 недели, меня прокесарили вес 2,750 и рост 53 см. Схватки были... предварительные... просто была низкая родовая активность... Все у вас будет хорошо!
Анна Авдеева
ПОехала рожать до 38 недель не хватило 3 дня, мне делали кесарево, вес малыша был 3500
Надежда Ким
я обоих дочек родила в 42 недели. Ложные схватки у меня начинались где-то примерно за 3 недели до родов. Так что не переживайте, может так получится и родите в срок.
А роды врачи вызывают, если сильно переходила, воды зеленеют и так как схватки не приходят, они ставят капельницы и уколы, чтобы их вызвать.
Ребеночек у вас уже большой, так что даже если и поедете в роддом в скором времени, то все хорошо будет. Быстрых вам родов.
Обоих перенашивала 2 недели, из-за этого у первого была желтушка, а второй родился уже без смазки (она перестала вырабатываться) и кожа на ручках и на ножках была как чешуйки, но это всё быстро прошло. Вторые роды стимулировали, с первым отправляли на стимуляцию тоже, но в роддоме не было мест)))), через 2 дня сама родила, Слава Богу). Первый родился 3550,второй 3300.
в 39.5 недель - 4900 и 56см
Анна Веселова
я родила на 42-й неделе. Пробка отошла, и я на след. день вызвала врача. В больнице прокололи пузырь, рожала 5 часов.
Сынуля родился 3150 кг. , 51 см. Все нормально! Все у вас будет ХОРОШО!
Юлия Егорова
Я РОДИЛА РОВНО В41 НЕДЕЛЮ. на здоровье малыша это ни как не повлияло. родила сама. вес-3770,а рост-55см. я тоже думала не дохожу, потому что всё болело, перекатывалась как колобок, но это только кажется, потому что уже в ожидании...
Я родила в 36 недель!! ! В принципе для меняя ничего удивительного.. . Ведь редко когда двоень донашивают до срока!! ! Доченьки у меня в полном порядке...
Почему такой настрой? Я родила практически день в день. Ставили дату на 4 июля, родила 5 июля. Ребенок сам решил, что ему пора. Не переживай, все у тебя пройдет нормально.
Anna Klimova
я вас понимаю! у меня 36 неделька со вчерашнего вечера поясница ноет и низ живота сильно болит. Тоже боюсь не доносить! А первого я родила в 39 недель рост 51 вес 3300
Нет повода для беспокойств, ведь ребеночек вполне уже сформированный и готов к жизни рядом с нами, а не внутри =)я 1-го родила в 41 неделю, а второго-на 42-й, но почему-то тоже думала, что не доношу до положенного срока, а вышло совсем наоборот... и то в обоих случаях было мед. вмешательство
на 40.сам, чуть папа на кануне поманил=)
53 см 3300 гр
Н.
Настюша .
мы на 40-й недельке!!! !
9 мая нам уже 3 года!!! !

удачки вам!!!
Привет!!!! я родила когда у меня было 38 нед. и 5 дней, сама доченьку на 4220 рост 57 см, здоровье оценили на отлично
Rano A