Беременность и роды

Вас не мучает бессонница? Я в последнее время с таким трудом засыпаю. Как с этим справиться?

У меня есть приём! Я думаю об очень прятном, оно у каждого разное, и через 5 мин. засыпаю!
Татьяна Демина
Лучший ответ
Мне ничего не помогает ((
попить успокоительное
У меня такое было на последних сроках! Это наверное гормональное!
не говори.... ложусь не раньше чем в 2-3 часа ночи и то час ворочаюсь и не могу уснуть.. . потом еще и всю ночь просыпаюсь.. . а потом конкретно засыпаю где-то в 6 утра только и просыпаюсь в 10-11. поспать днем не получается.
У меня такая проблема, мне врач разрешила пить валерианку. Даже прописала трехнедельную схему. Обязательно скажи своему врачу об этом, он чего нибудь посоветует.
Olga Minina
я последние недели перед родами в 5-7 утра ложилась) в результате в 8.30 отошли воды, а я не хочу рожать, я спать хочу!) ) я ничего не делала, расслабилась и получала удовольствие. ночью занималась своими делами, днем спала долго-долго, как на каникулах))
Иногда бывает. Вот вчера всю ночь так и не смогла уснуть.. . Можно валерьяночки попить, еще хорошо бы перед сном полчасика погулять на улице, вот только не всегда помогает ((
Чай Гринфилд с мелиссой, вырубаюсь через полчаса
выключить компьютер-ноутбук и убрать подальше уже в 7 вечера. в 10 дрыхнуть буш уже
Вместо "ответов" гулять на свежем воздухе, пешочком с мужем прогуляться.
Иринка )))
Помогает перед сном на ночь выпить молока горячего или теплого!
Gulshan Jafarzade
У меня так наоборот было, я как сонная муха и только касаясь подушки улетала! Попробуйте у врача спрасить успокоительны! Удачи вам!!!
Не не мучает ложиться нужно в 8-9 часов и тогда все будет ок