Беременность и роды
безумно устаю в течении дня, а потом с трудом засыпаю и не высыпаюсь, сколько бы не спала. валерьянку пью. что еще делать?
проветривать комнату, контрастный душ, чай с мятой или иной травкой, никакого тв, соблюдать режим и спать 8 часов.
Пейте вечернее .. а не валерьянку...
чай с мёдом, с успокаивающим сбором. сходите к неврапотологу
принимайте витамины с микроэлементами. в любой аптеке таких комплексов полно.
Сходите к неврологу. Но он причину выяснять не будет, выпишет снотворные и всё. Вам отдыхать больше надо. Многие от переутомления заснуть не могут.
это переутомление. на природе бы вам надо отдохнуть. желательно каждые выходные. и щитовидку проверить
У Вас переутомление, возможно из-за загруженности. У меня так было, ходила днем как зомби, а ночью глаза в поталок. Стала пить специальные витамины, которые помогают снизить усталость и уволилась с работы, которая меня до такого состояния довела. Теперь всё ОК!!!!
отказаться от свинины ( если употребляете) . перейти на другое мясо, а лучше на курицу или рыбу. это у меня так было. как вариант, но возможно причина в другом...
обратитесь к врачу!!
Перестать думать, что Вам нужно высыпаться, энергия мысли материальна, пересмотрите Ваш взгляд на сон, обратитесь к специалисту и займитесь с ним сексом, думаю это поможет
У меня так было, пока курить не бросил и не начал бегать. Я так понял, что клеткам организма просто не хватало кислорода. Я не врач, но низкий гемоглобин мне кажется тоже даст такой эффект