Беременность и роды

а какие напитки предпочитают пить больше всего в течении дня ваши маленькие детки...?

такая ситуация дочке 2 года уже вроде бы большая а любимый напиток это молоко, даешь водичку, компотик чай с вареньем нет....а сегодня за ночь выпила почти литр молока....думаю что это вредно оно же коровье....у вас детки пьют чистую воду, если да то в каком возрасте начали ее пить или как приучали, плиз,поделитесь опытом?
Сейчас пропагандируют обязательно давать детям воду, меньше соков, морсов. От соков развивается диабет, даже в штатах уже поняли это. А приучать надо с самых маленьких. У вашей малышки уже есть свои вкусовые пристрастия, придется постепенно отучать. Ну а конечно литр молока на ночь- это перебор. Это - еда и еда калорийная. Умейте скаэать нет.
Света Седых
Лучший ответ
Пепси колу.
Настя Ким
воду из - под крана хлещет
Ирина Мардер
Пейте дети молоко - будете здоровы!
У меня дочь тоже много пила молока, это очень даже полезно! А вот в варенье один сахар.
А зачем ребенок ночью пьет молоко? Ночью надо спать и давать отдохнуть желудку!
Elizabeth J.winslet
Татьяна Белоусова тоже думала полезно, пока не пошла к гастроэнтерологу с проблелмами и мне запретили пить молоко, строение таково что там какие длинный сложные волокна тяжелые к усвоению и что бы переварить молоко желудок выбрасывает много кислоты и те кто увлекается молоком имеет повышенную кислотность в желудке....да еще там в ненормальных кол-х находится фосфор и могут образовываться при избытке молочных продуктов фосфатные камни при избытке мяса уратные а при избытке шоколада, томатов ну оксалатов короче камни оксалатные....а у дочки уже был мочевой диатез и шли фосфатный песок, да еще в молоке есть вещество которое позволяет успокаиваться и засыпать казеино морфин, природный грубо говоря наркотик....так что изходя из всего перечисленного молоко для телят а не для детей и все хорошо что хорошо в меру
нет, чистую воду не очень любит. Молока пьёт много. Любит фруктовые соки. 18 мес. Воду начали давать почти с рождения, было очень жарко и это было просто необходимо
приучала с грудного возраста, т. е. после кормления обязательно давала водичку попить, вот и сейчас пьет нормально воду, компоты не признает, молоко тоже может много выпить, кефир, ряженку
пока только молоко из сиси
Воду пьет хорошо сын, компоты разные, чай не очень.
Rano Orozobekova
К воде детей с рождения приучала. Сыну 2г. 8 мес. Пьет все: и молоко и воду и компот и чай с молоком, и какао, и сок.
пьем воду обычную и чай.. . морс компот не очень. .
нам год и 3
Елена Н.
Молоко, чай или воду. Сам говорит, чего хочет. За день литр молока может выдуть. Ночью не даю.
Старший сынуля любил компот и чай, младший пол соки, но потом как отрезало ни чего кроме чая не пьёт. Осторожно с молоком. У мужа сестры со старшей девочкой такая же история- результат ей уже 7 лет, а она в постель ночью писает. Мочевой пузырь расслабили.
Соня Коваленок
Мой кампот из сухофруктов и воду. ВОду с рождения давала
Молоко, сок, вода.
Perizat Anuarbekova
воду, с рождения много воды пьет
Моей племяннице почти год, ничего кроме соков магазинных не пьет.
компоты, кисель, чай, цикорий
морс клюквенный и клубничный сок