Туши свет, кидай гранату.)) )
Творят всё, каждый день как после землетрясения.)))
Беременность и роды
Что ваши маленькие детки творят дома? К чему нужно готовиться?
Не к чему! Все дети разные.
громят все вокруг, рвут книги, портят вещи, бьют посуду, все пачкают, прячут вещи мелкие, самая крутая выходка от моего старшего (младший пока еще ходить не умеет) - пролил масло подсолнечное на ковер - чистили долго))
Мыла холодильник. Наблюдала параллельно такую картину: сидит дитенок, рука в банке с вареньем. Через минуту выясняется, что закинул в банку маленький мячик и теперь усердно пытается его оттуда выловить. Не выходит. Вытаскивает руку, обтирает её об себя, переворачивает содержимое банки прямо на пол и находит свой мячик. Довольный удаляется с кухни. Мячик спасен!)))))
ничего страшного не творили: самое "страшное" - разрисовали обои в кухне...
маму папу радуют, все остальное - мелочи жизни)
к воспитанию
У меня ни кто из четверых ни чего не творил.
Это ПИПЕЦ!!!!
потерял пульт от телевизора.. неделю ищем.. найти не можем... первый раз в шкафу нашли.. теперь нигде нет.. даже на балконе искали.... нет и все.. .
как-то дня 2 назад... взял из шкафа кухни турку принес (как то донес) до спальни.. к своей кроватке (с ящиками) открыл ящик, аккуратно турку положил в ящик и закрыл его как ни в чем не бывало... открываю ящик, чтоб достать ему колготки, смотрю турка.... а это ведь он... дома вдвоем были!!!!
ко всему готовьтесь. ребенок - чудо непредсказуемое!
Бардак!
самое главное все чем может пораниться убрать подальше, а также мелкие вещи, косметику тоже. Короче говоря начнёт ходить свой носик сунет везде !!!))))))
Ничего.
самое ужасное было, когда он достал из кошачего туалета какашку и принес мне,... а так по мелочи.... шалит
1г4м стучит тем, что попало под руку, по стеклянной двери шкафа
у нас дома как будто мамонт прошел доча всё рвёт кидает лазиет везде ну на то она и ребёнок что тут сказать
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
К радости и хлопотам