Беременность и роды

а меня млин все раздражает! валерьянку пить мона?

вот только кто то начинает со мной противоречить, родители..брат, друзья! я начинаю психовать или злится! сегодня в гости зашла подруга.. должна была в 13.00, а пришла в 14.30 злилась я все эти полтора часа.. высказала фе. теперь мама кричит, что я забыла макароны млин посолить... меня аж типает. То брат шутит.. еще и кашляют все вокруг меня дома... уууууу (((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я бешНный зверь
ниче страшного, скоро отпустит и без валерьянки, а если валерьянки дать кошке то она превращаеться в швабру)))
Наталья Иванова
Лучший ответ
можно конечно беременностью прикрыться, но к беременности это и еще нервная распущенность, беременность не вечна, а привычка раздражаться останется
Наталочка .....
ароматерапия! попробуй! нет . не духи и дезики . не свечи и ароматные палочки ,
я про масла .. только не перестарайся !
меня вид одного моего кота из кожи вон выводит!!! а если кто-то что-то говорить начинает против... это все!!! или где-то на улице кто-то рядом сигарету закурит... не завидую ему! а тут на днях мимо одного салона сотовой связи проходила и они музыку в этот момент на всю катушку врубили-я аж подскочила!!! вот им там влетело всем!!! а валерьянка не помогает мне
лучше валерьянку с пустырником.
Алина Ниязова
Не мона, а нуна!)))
Утя, будь умничкой! Глубоко вдохни... выдохни.... вдохни... выдохни. Мне врач советовала "Персен".
а какой смысл в валерианке?. . пустая трата времени. . лучше пустырник либо современные препараты. . хотяне факт что поможет. . секс лучшее леварство
лучше пустырник. он менее вредный.
Я пью Фитосед))
можно, я пила пустырник, тоже отлично помогает)
даже нужно!
Saodat Abunasova
мона гуляй чаще, купи бируши (затычки для ушей) класная вещь! ;))
Дело - дрянь, по моему нужно съездить куда-нибудь на пару дней, в суровом одиночестве