Беременность и роды
Месячный ребенок в последнее время спит по 5-10 мин. Засыпает норма,но вновш просыпается
Только и сидишь рядом. От чего это может быть?
мне кажется нужно обратиться к неврологу детскому. Но все что он скажет слишком близко к сердцу не принимайте)))) Направление на узи может напишет... Лучше все варианты исключить, а вообще у маленьких такое бывает периодами, может и само все пройдет. Удачи вам!
колики может быть
не наедается может или животик, сходите к невропатологу на консультацию
а ночью спит как? если ночью спит нормально, то все в порядке вещей, если и ночью так же, то это вам к неврологу. по нормам ребенок должен спать 12 часов в темное время суток ( с просыпаниями на покушать) , а днем может спать как угодно, может 2 раза по 2 часа, может так как у вас. через месяцок-другой выровняется.
Может покушал мало? У меня постоянно на титьке висел. Только так и спали.
Меня месячная дочурка тоже не отпускала ни к папе, ни, извините, в туалет. Просто проверяла, открыв глазик, мама рядом-все хорошо, а нет-плачем, посоветуйтесь с врачем, у нас это недели через 2само прошло. Может молока не хватать, попробуйте сцедить не кормовую грудь в мерную посудину, около 50-70мл должно быть вс этом возрасте на 1кормление.
Мыслит сильно, думы спать не дают, растите гения
попробуи подольше у тити подержать..
Надо обязательно обратиться к детскому врачу, а сдесь такого могут понаписать...
Что-то беспокоит. Голодный, жарко (накутали-перегрели, хочет пить) , болит животик. Ищите причину, мамочка. Удачи!
к вам должна приходить медсестра, спросите у нее.