Беременность и роды

задели... вот вам ситуация:2-х мес. ребенок ГВ,подошло время кормления,орёт 5-10 минут,а вы в 1 км от дома,что тогда?

Как я первого ребенка стеснялась кормить где нибудь, кроме дома. Вот и скачешь домой домой глаза на выпучку. . Со вторым ходили куда хотели, на сколько хотели. Кормила везде. Не на обозрении конечно, в угол куда нибудь отвернешься, даже стоя. Платок шелковый на шею вешала, накрывала сверху. Старалась одежду одевать такую, что бы всегда расстегнуть можно.
Маша Гордеева
Лучший ответ
Один км не так далеко, да и зная что дите кормить надо свернула бы к дому раньше.
на всеобщее обозрения вываливать грудь и кормить не буду никогда. всегда можно нати место уедениться. И для чего так далеко уходить от дома с 2-х мес ГВшкой?
Ардак Ходжаева 2-х мес ГВшка...ха ха ха....новенькое что то.
я с собой бутылку с молоком бы взяла и все! нацедила и взяла. да и вообще на сиське когда весит сильно далеко от дома то не уходят.
Головой думать нужно, а не **пой!
ноги в руки и бежать на кормешку домой
а вообще стоит об этом заранее думать и планировать свои маршруты без того, чтоб ваш ребенок от голода вопил
ну с ГВ все просто - села и покормила - хоть где - мне пофиг, я так и делала со своим, правда сейчас молоко кончилось.. . даже будучи на ИВ делала смесь заранее и брала на прогулку пару бутылочек
Тасним Кудабай
смесь в бутылочке или накройте малыша и свое плече пеленкой и кормите.
У меня вообще время кормления не подходило - я кормила, когда дите требовало и плакало.
Поэтому кормила, где придется - не обязательно сиськи наружу вываливать, можно и незаменто.
А еслиб я все время дома старалась кормить - то это мне и не выходить надо было.
А чем задели-то?
Это постарше детки могут жить по режиму.. . А грудничку вынь да положь.. . для него это жизненно неоходимо. Можно придумать что-нибудь и покормить, чтоб строгую общественность не смущать. Хотя.. . тех, кого это смущает, я только на Ответах и видела...
Анжела Василевская конечно я не подойду и не скажу что мне не приятно!да и мало кто все понимаю необходимость на мамаша должна хоть прикрыть сиськи чем .и все!
Галина Питунина а был там ниже вопрос о разговорах беременных с малышом и коммент о том, что кормление на виду у всех самый большой моветон
Эльвира Калиева Вы как всегда правы!
Зауре Болатовна Тут вы правы, но вспоминается один случай: девушка с параллельного потока вышла замуж и перевелась на заочное. Встретила я ее через 4 года, ее дочери уже было 3. Эта девушка рассказала, что у нее так и не пропало молоко и она продолжает подкармливать дочь. И, чтобы молоко не перегорело, она это делает регулярно где приспичит- вот на этом я выпала!
Елена Скоробогатова меня не смущает..если за километр от дома то конечно деваться некуда-надо покормить,а если мама сидит во дворе своего дома,почему бы не сходить домой?и ещё ладно если 2-х месячный,а ежели деть по внешнему виду явно старше года,сам уже бегает?это я во дворе же видела:подбежал,мама его на ручки,титьку в рот...а насчёт физиологии-секс тоже физиология,так что ж-заниматься где приспичит?))давайте уже не будем уподобляться животным,или это сейчас модно?))
Начну с того, что с грудным малышом не пошла бы в перечисленные организации и т. п. Женщины часто сами себе проблемы создают.
Галина Питунина у меня 10 лет назад такие ситуации были, чтобы записать ребенка нужно присутствие двух родителей, чтобы оформить пособие нужна лично мама ребенка. Страна идиотских бюрократических правил. И все эти процедуры приходилось выполнять с младенцем на руках
в таком случае и на сцене грудь суну)))
Я в такую ситуацию не попадала... мои почти по часам ели... и его "хочу" можно было предвидеть... Но если гипотетически -- покормила бы...
Влада Козик
На улице кормила.
1 км - это не далеко. побегу домой.
в уголок и кормить. накрыть что б не видели.
Покормила бы, нашла бы укромное место и покормила . Я с дочкой с 6 месяцев на дачу ездила, в электричке. Там и кормила, не голодом же морить, тем более из бутылки не пила она. А закрыться всегда можно. НЕ будут же люди проходить и присматриваться, чем ты там занимаешься.
Алена Васькина
Я с грудничком в очередях не сидела, на улице кормила один раз - с родственниками загулялись. Накрылась пеленкой. А так вообще было в поликлиниках, но там спец. комнаты есть.
Гульнар Толжан
Раньше стеснялась кормить в общественных местах, а потом поняла, что мне пофиг, кто что подумает, главное - чтоб ребенок поел.
В.
Викуля ...
далеко гуляете.... маленький еще
Галина Питунина а если не гуляем, а например сидим в очереди в паспартном столе, чтобы зарегистрировать ребенка?
если в помещении где, то пелёночкой прикройся и корми. а если и до дома покричит - ничего страшного
я кормила летом пару раз на улице, садилась на скамейку, отварачивалась от народа, пеленкой накрывалась и кормила. ничего страшного в этом не вижу)
там, где находитесь, а вообще в таких случаях возите с собои бутылочку с водои! удачи!!!
ни разу не попадала в такую ситуацию. когда маленькая дочка совсем была, гуляли рядом с домом, поблизости. а сейчас можем и подальше пройтись на несколько километров. она гулять любит. хотя как вариант - смесь брать с собой.
и еще такой момент - никогда и никуда по делам ребенка не брала. только дома с бабушкой или папой оставляла.
Я на улице кормила. Для них в таком возрасте нельзя большой перерыв делать между кормлениями.
бегом кормить ребенка