Беременность и роды

в последнее время замучела биссоница как с ней справиться ?

..
.celia .
Следует узнать причину бессонницы: если это связано с психологическими расстройствами (нервы, стресс, переживания по какой-либо причине) следует обратиться к психологу, если это связано с привычкой организма (например: работами в ночную смену, а днем отсыпались) , можно попробовать мед с теплым молоком и горячую ванну с лавандовым маслом перед сном или снотворное: Сондокс, ну а если причиной этому заболевание, то следует обязательно обратиться к врачу) Удачи, хорошо Вам высыпаться)
Дарья Денисова
Лучший ответ
Над учебником русского языка ты заснешь моментально!
у меня последние 2 месяца так было
не знаю почему
ночью не спала
мужа провожала на работу и кормила завтраком
потом в 11 уж наверно на часик ну два укладывалась
ужасно

у подруги было тоже самое ...тоже за месяц два перед родами
витамин В6
Анна Бабаева
.celia . пью я витамины и молоко с мёдом и читать пробовала не помогает,но так не всегда а через день почему то
дооооо
бИССоница она такая! )
если серьезно - мне помогало одно средство. стала по утрам вставать в 7 часов. и не сидела на попе а че то делала
то уборка то глажка то в магаз то готовка
торт пекла
уставала и в 11 уже спать хотела
ДНЕМ НЕ СПАЛА
это так природа готовит вас к бессонным ночам) )
рекомендуют не спать днем и утомлять себя не тяжелой работой, хотя мне лично ничего не помогает)
Наталья К
у меня бесонница с 8 лет но я борюсь легко
начинаю думать про смисл жизнигодня подругому и мне надоедает
и я засипаю баю-баюшки-баю
взять учебник русскАго языка, и чЕтать на ночь
Здравствуйте! что жену изменяешь, много о проблеми думаешь, не кто не знаеть что будеть завтра, по этому можешь крепка спать. все за нас бог ришаеть...
придумывать сюжеты для новых книг, фильмов, игр. (уже лежа в постели) меня вырубает стабильно))