Беременность и роды
А какая у Вас за последнее время погода? У нас дожди КЛАСС!!!!
Постоянно дожди идут да ещё и какие!!! Гроза, гром, заливает всё, а под вечер солнце и тепло!!!!Грибы пошли. Сегодня с мужем поехали за грибами да в дождь попали, может вечером сможем набрать если дождика не будет... Я сейчас на последнем месяце Б хоть этой бешеной жары нет, не так мучаешся.
Весь месяц май были дожди, град, молнии и гром)
Утром было +40 до обеда, Сейчас к вечеру, буквально за час опять погода испортилась, небо потемнело, тучи сгустились, ветер, запах бури и дождя чувствуется) Обожаю этот аромат!
А пока довольствуемся тем что есть, объедаемся клубникой, черешней, первыми ягодками малинки)
у нас свежо. где-то +15....но дождей нет....
А у нас было жарко. я очень ждала дождей и гроз. Вот вчера погода поменялась. Вечером прямо буря была. Но голова у меня разболелась. но все равно рада перемене погоды.
у нас тоже одни дожди
у нас тоже дожди в Екатеринбурге. и пасмурно. вот такое начало лета.. но может и к лучшему. с животом в жару тяжело
у нас +24 +26 и иногда теплее.... последние два дня тепло но сильный и холодный ветер
вы с Алматы?
у нас тоже самое))) свердловская область
У нас лето. Тепло, фрукты первые-клубника, черешня.
***дашуля ***
Клубника? УЖЕ?
У нас уже две недели как дожди и каждый день гроза. Солнце сменяется ужасными тучами и наоборот по несколько раз в час, в общем веселуха та еще
у нас жара стои уже месяц)) ) у нас всегда так) ) лето начинается в мае, а кончается в октябре.
А у нас дождей нет. Они уже так нужны. Все сохнет, жара стоит. Картошку посадили и ждем взойдет когда. Вода нужна, а ее все нет уже почти месяц. Один день дождь был 23 мая и все. Поливаем грядки и тут же сохнет все. земля уже трескаться начала от жары. Назарово, Красноярский край. надеемся что скоро дождь будет-)))