Беременность и роды

А почему Медведев и Путин говорят людям: "рожайте", если люди даже жилье не могут приобрести (жить негде детям будет)?

потому что им похер =) всё просто, правительству ВСЕГДА нужны ПОКАЗАТЕЛИ для ПРИвлечения инвестиций, которые потом можно ПРИкарманить... это политика, #пта (-:
Фарида Абдуллаева
Лучший ответ
Асель Смагулова C xtuj Ds 'nj dpzkb&
Ну находятся же дураки, для которых слова чужих дядек руководство к действию. Рожать или не рожать - решение и выбор каждой пары. Прото многие плодятся, как хомячки, а потом подачек требуют, мол мы же вот нарожали, давайте все дружно помогайте нам.
Потому, что люди для них расходный материал, рабочие лошадки...
а ведь правда! Должны говорить учитесь !!работайте !
а то плодитесь да на государство надеетесь !)))
Анна Юдина
Я тоже скажу - рожайте! Послушаете? Нет? А почему? Потому что я - для Вас НИКТО. А Вы НИКТО для них.
так люди ходят протестуют против не честных выборов, а ни кто не протестует против не хватки детсадов, помощи молодым семьям и мамам, многодетным. . вот они и думают ну в этом плане у нас все нормально. . рожайте..
Потому что Медведев с Путиным ничего путного родить не способны=((
Tetyana M.s.
Рожать или не рожать-личное дело каждого.. что-то я не слышала чтобы они агитировали на рождаемость. . Давайте их еще обвиним в том, что мужиков нормальных нет.. рожать не от кого.
а мне президент не мешал на жилье заработать, а государство дало образование, и зарабатывать никто не мешает, а что у наших людей нет жилья? ну это точно не Путин с Медведевым виноваты, может мозга не хватает?
они считают что мы должны за мат. капитал их благодарить и радоваться!
Ксюш Ка
Ну вот скоро мы все помрем. Кем они тогда по очереди править будут?
~ Натали ~
Может новое поколение начнет наконец, работать)
Это они так тролят нас:)))
боятся, что народ повымрет и на пенсии их содержать некому будет)) ) а вообще им глубоко на нас пофиг! они просто НЕ ПОНИМАЮТ - как это: квартиры нет или денег даже на хлеб не хватает, не то, что на дет. сад или учебу. разные уровни жизни и разное восприятие
Светлана
васька то слушает. .
а думать кто будет?
Потому что медвепутки это медвепутки))))) это засланая раса из космоса инопланетян))))))))