Беременность и роды

Вышла замуж 5 лет назад, сначала нашли стабильную работу, потом приобрели жилье, машину, все хорошо, только нет ребенка.

А так привыкли жить вдвоем, что не можем никак решиться перестать предохраняться и наконец-то зачать ребеночка. Посоветуйте, как это сделать?
какие они замечтельные малыши, у мя 18 и 14 лет ...удачи
Екатерина Мартыш
Лучший ответ
неужели все так запущено, что такой интимно-деликатный вопрос нужно выносить на всеобщее обсуждение?
Маша Сорока
Сделать что? Захотеть ребенка? Его или хотят или не хотят.
просто не купить таблетки на следующий месяц, и все
заморачивйтесь меньше.... привычки иногда
полезно менять.... перестаньте предохраняться и все.... само сабой проблема решиться....
Айганым Дат
а что мешает? раз не хотите-живите дальше вдвоем
Мария Мл
Все еще впереди
Евгения Яни
Наверное еще не время.
Смысл в вашей семье? Жить ради себя, точнее жить ради своих удовольствий? Эта жизнь прожита впустую!!! Если не хотите рожать-усыновите, а если хотите родить, перестанте предохраняться-это тоже своего рода убийство, только совсем накорню (это считаеться Грехом), а там как Бог даст, Он знает когда время придет!!!
ЗАХОТЕТЬ насильно нельзя. Значит, время еще не пришло.
Значит вы ещё не готовы к такому ответсвенному шагу. Ваше время придёт, но позже-сами осознаете.
Раушан Н
А вам вообще ребенок нужен? У меня создалось ощущение, что ребенок вам нужен, чтобы "как у всех"... А ребенок ведь полностью изменит вашу размеренную жизнь. . Вам это надо?
___
просто перестаньте предохраняться и судьба (или как ещё можно сказать природа, случай :)) зделает своё и всё у вас будет чики-пики :)
Ребенок, это Божие благословение брака! Кроме того можно допредохраняться так, что захотите уже ребеночка и не сможете зачать! Кстати, может вы уже и зря предохраняетесь?
Adn Broflovski
дети-это только по любви, а не следующая ступень приобретения всех земных благ...
Значит не время.
АА-аа, я думал никак!!! Чем больше будете думать тем-хуже!! И как правило ребенка можно зачать от 1мес. до 1года-если вы здоровая пара!!!!
смысл вопроса? нужно помочь или как.