Беременность и роды
Вышла замуж 5 лет назад, сначала нашли стабильную работу, потом приобрели жилье, машину, все хорошо, только нет ребенка.
А так привыкли жить вдвоем, что не можем никак решиться перестать предохраняться и наконец-то зачать ребеночка. Посоветуйте, как это сделать?
какие они замечтельные малыши, у мя 18 и 14 лет ...удачи
неужели все так запущено, что такой интимно-деликатный вопрос нужно выносить на всеобщее обсуждение?
Сделать что? Захотеть ребенка? Его или хотят или не хотят.
просто не купить таблетки на следующий месяц, и все
заморачивйтесь меньше.... привычки иногда
полезно менять.... перестаньте предохраняться и все.... само сабой проблема решиться....
полезно менять.... перестаньте предохраняться и все.... само сабой проблема решиться....
а что мешает? раз не хотите-живите дальше вдвоем
Все еще впереди
Наверное еще не время.
Смысл в вашей семье? Жить ради себя, точнее жить ради своих удовольствий? Эта жизнь прожита впустую!!! Если не хотите рожать-усыновите, а если хотите родить, перестанте предохраняться-это тоже своего рода убийство, только совсем накорню (это считаеться Грехом), а там как Бог даст, Он знает когда время придет!!!
ЗАХОТЕТЬ насильно нельзя. Значит, время еще не пришло.
Значит вы ещё не готовы к такому ответсвенному шагу. Ваше время придёт, но позже-сами осознаете.
А вам вообще ребенок нужен? У меня создалось ощущение, что ребенок вам нужен, чтобы "как у всех"... А ребенок ведь полностью изменит вашу размеренную жизнь. . Вам это надо?
просто перестаньте предохраняться и судьба (или как ещё можно сказать природа, случай :)) зделает своё и всё у вас будет чики-пики :)
Ребенок, это Божие благословение брака! Кроме того можно допредохраняться так, что захотите уже ребеночка и не сможете зачать! Кстати, может вы уже и зря предохраняетесь?
дети-это только по любви, а не следующая ступень приобретения всех земных благ...
Значит не время.
АА-аа, я думал никак!!! Чем больше будете думать тем-хуже!! И как правило ребенка можно зачать от 1мес. до 1года-если вы здоровая пара!!!!
смысл вопроса? нужно помочь или как.
Похожие вопросы
- Хотим ребенка.6 лет назад был аборт,2,5 года назад была внематочная.
- миопия и роды.у кого-нибудь было такое: у меня миопия высокой степени (-8). 1,5 года назад делала лазерную коагуляцию п
- Возможно ли найти такую работу С таким графиком, как в дет саде у ребенка? с 9 до 17?
- Я замужем 5 лет, год назад забеременила но плод на втором месяце замер!!! Теперь опять не могу!!! А детей очень при очен
- Нашли сифилис 2 года назад 4+, пролечена и анализы рв отрицательные сейчас, сейчас беременна и боюсь как ребенок?
- Рожала 2,5 года назад. Эксренное кесарево, крупный плод (4800 г). Смогу ли года через 2 попробовать родить сама?
- Пожалуйста, скажите, как лучше подготовиться к родам, если 3,5 года назад было прижигание эрозии шейки матки?
- 5 лет назад было 2 замершие беременности сейчас беременность4нед чего опасаться
- Было это 5 лет назад, но запомнилось. Отдыхали в Анапе, прогуливаясь по рынку увидела табор цыган, которые шныряли туда
- Моя жена сделала аборт 1,5 года назад не поставив меня в известность