Беременность и роды

Я замужем 5 лет, год назад забеременила но плод на втором месяце замер!!! Теперь опять не могу!!! А детей очень при очен

нашли где такой вопрос задавать! здесь вам такого насоветуют!!! ищите причину того что не можете забеременнеть!
... Annie ...
Лучший ответ
Главное - забыть об этом + наслаждаться интимной близостью + купить тест на определение овуляции + заниматься "этим" через каждые 3-4 дня, не раньше.
Sweet Sweet
обычно при консультациях есть кабинет невынашивания беременности, попробуйте обратиться туда, да и просто гинеколог даст вам направления на обследования, ятобы выяснить причину прошлой неудачи. по крайней мере со мной было так
Анна Остапова
Как ни странно-но многим помогает. купи в аптеке "Е"-витамин, и немного его попринимай (смотри инструкцию по применению).
Natasha Danilova
у меня такое было. я после чистки спрашивала доктора и медсестер все ли у меня там хорошо, смогу ли я еще иметь детей . мне все рассказали, обьяснили. вычистили очень хорошо. через полтора года забеременела. что бы там все восстановилось и подготовилось к беременности нужно не менее полугода попить противозачаточные, их назначает врач. я просто слушалась врачей и делала что мне говорили. у вас сколько времени прошло после операции?
и вы сдавали прод на экспертизу что бы установить причину замирания?
не прнемаю, почему после каждого вопроса стивишь"!!!!"
радость что-ли?
Да на ето требуется много времени и терпения! Если нужное личение вы прошли то можно Пить фолиеву кислоту витамины А, Е! И ждать пока организм опять будит готов! Главное верить что все у вас будит хорошо !
Лидия Левина
не отчаевайтесь все у вас будет хорошо!
попробуй мерять темпиратуру и выявить явную овуляцию.
и тогда уж в бои до самого утра!
может полу4ится!
удачи!!
Все получится! Просто найдите действительно сильного врача, совместно с мужем пройдите все обследования и готовьтесь - удачи!!!!
У меня тоже была замершая беременность на 9-ой неделе в прошлом месяце. Сказали что дело в гормонах. У тебя тоже скорее всего - ГОРМОНы (так как долго забеременнеть не могла) . Сдай анализы на гормоны, проверь, если не в порядке назначат лекарства. А так для восстановления цикла и лечения женских болезней рекомендую БОРОВУЮ МАТКУ - это травка, она лечит бесплодие, всякие миомы, воспаления, а также после чистки обязательно принимай противозачаточные, чтобы яичники отдохнули, а также витамины для восстановление иммунитета, за 2-3 месяца перед зачатием пей фолиевую кислоту и витамин Е. Я ее сейчас сама пью боровую матку и принимаю витамины Компливит. А когда у тебя была чистка? и какова причина замирания была?
Вам обязательно надо провериться после замершей беременности, выяснить причину, это могут быть скрытые инфекции и сбои с гормонами, провериться на совместимость с мужем. Ещё резусы проверить, у нас с мужем они разные и это тоже может быть причиной невынашивания беременности. Доктора советуют планировать новую беременность не раньше 6 месяцев, а лучше год. И если что то найдут обязательно пролечить, и главное не повторять ошибок, что бы второй раз не вышла такая же ситуация. Надо искать причину, это обязательно. Я сама после нового года столкнулась с этой же проблемой, на вторм месяце случилась замершая беременность. Сейчас серьёзно подхожу к планированию новой, прохожу полное обследование, очень боюсь ещё такое пережить. Но будем верить в лучшее, стараться и всё получится!! ! Терпения и Удачи Вам!!!