Беременность и роды
Если беременная курит 1 сигарету в месяц, думаете отразится на ребенке?
беременные и так и вино пьют иногда и в макдаке едят и колу пьют, короче чего только вредного не делают, думаете одна сигарета в месяц прям так вреднее всего вредного?
Я думаю, количества никотина, содержащегося в одной сигарете, не хватит для того, чтобы ребенку навредить. Непонятно только зачем курить одну сигарету в месяц? Если будущая мать давно курит и это зависимость, то какой может быть разговор об ОДНОЙ сигарете в МЕСЯЦ? А если зависимости нет, то ЗАЧЕМ курить даже и по одной сигарете в месяц, тем более при беременности???
Думаю что не отразиться.. только вот какой смысл одной сигареты в месяц?... это ещё больше нервничать и ждать часа икс... то есть долгожданного перекура... Лучше не курить вообще....
Одну сигарету в месяц? Это все равно что ничего не курить. Мы больше вдыхаем, когда идем по улице. Ничего не отразится.
вряд ли)
сигарета точно вреднее бокала сухого вина, ибо в момент курения ребенок испытывает сильную гипоксию.
А мне сам вопрос странным кажется. Будет вред, не будет. Эксперимент провести хотите? Не даром говорят : " береженого бог бережет". Если ребенок нужен, лучше перестраховаться, а не смотреть на других. Вот какая мне разница до той Мани, которая и колу пьет, и гамбургеры жует.
Это вы себя так успокаиваете?
А что вам даст эта одна сигаретка? Так не бывает, одна сигаретка.. . Говорите как наркоманка) ) Потом же еще хуже будет...
Виктория Елькина
я не курю
я лично курила всю беременность, пачку в день. Ничего дети нормальные, старшая в институте на третьем курсе учиться наотлично, с повышенной стипендией.
И что ей дает эта 1 сигарета в месяц! ? Какой в нем толк? И не курит. . и не бросает. Не сравнивайте пищу и яд!
Виктория Елькина
если пить колу так часто как люди курят или питаться только в маке люди тоже умирают или страдают от болезней
а смысл за нее цепляться? бросать да и все!
Не отразится.
Не стоит оправдываться, лучше вообще не курть, но это ваше личное дело
еще как!
генная мутация может быть.... а может и не быть но бронхит ребенку обеспечен лет в 5 хронический
все что употребляет мать сказывается на ребенке.
Думаю его место будет в кунсткамере
Виктория Елькина
забавно
Марина Щербинина
Чушь какая. Мы больше вдыхаем, когда просто идем по улице.
что ради ребенка не можете воздержаться? гипоксия может быть у плода!