Ребёнок родиться уже курящим, а значит - больным, слабым, умственно отсталым, не доношенным, с различными пороками.. продолжать дальше?
Курящая беременная женщина
Полина Чайрева
Куришь сигарету и молчишь.
В тесной кухне нас пока что двое.
Через месяц с небольшим, родишь.
Эх, была б моя лишь воля... !
Сигарету выхватив, тушу.
Ты кричишь и вновь из пачки тянешь.
Я безумно злюсь, но и люблю.
Ты же как назло об этом знаешь.
Я смотрю на твой большой живот,
Представляя, как ребёнку плохо,
Как он задыхается и ждёт-
Что мама пожалеет кроху.
Бросит сигарету и поймёт,
Что на свете ей всего дороже.
Но сердце материнское неймёт.. .
Что же с этим миром стало? Что же?
Беременность и роды
как скажется на ребенке, если беременная курит или вдыхает пассивный дым сигареты?
Плохо конечно, но у не курящих дети от чего то с проблемами рождаются.... экология то какая, а вы о курении.
родится рсазу с астмой
могут просто лёгкие не открыться..
ребенок задыхается внутри, ему перестает хватать кислорода
Конкретно никак, вредно вредно говорят, а чем вредно не объясняют! Непонятно! Если по логике, то легкие твои и ребенка никак не связаны, твой организм привычен другой формируеться, значит малыш адаптируется к условиям жизни... мы же надышались угарным газом и со всеми все хорошо, также и ребенок.
ну ничего хорошего в этом точно нет!! !
Хорошо если обойдётся.. .
могут быть проблемы в родах, например, легкие у ребенка могут не открыться. а вообще со мной в роддоме лежала девочка курящая, во-первых ее ребенок был какой-то синий, во-вторых, он орал все время, т. к. ему не хватало никотина (так врач сказала) , у него была никотиновая ломка.
плохо
это крайне нежелательно! на ранних сроках вообще нельзя курить и вдыхать эту дрянь. на поздних на развитие плода это уже не скажется, но ребенок будет задыхаться в утробе
Думаю очень плохо, если мама курит сама. А быть пассивным курильщиком или нет, это уже ее выбор. Отойти в сторону от курящего человека всегда можно. Я курила с 18 лет. Забеременела - бросила. Злая ходила долго, нервная, пока не почувствовала, как дочка шевелится внутри меня. Желание курить пропало сразу.
у меня сестра родиа сына курила всю беременность в обычном режиме у мальчика врожденный бронхит..
хуё..во в любом случае...
хорош ого мало будет
возможны отклонения ребенка
Вес ребёнка будет меньше, кислорода хватать не будет (а это влияние на мозг), от этого в дальнейшем развитии ребёнка может начаться небольшая заторможенность... В любом случае если есть возможность бросить курить лучше бросить
Сбор дегенератов, ответы от балды тупых и мамаш и прочих умников. Вы че? сигареты нельзя!! лучше искуственных овощей и фруктов побольше и мяса оно же натуральное. От сигарет еще никто не умирал, все кого я знаю кто курил во время беременности отлично себя чувствуют и дети тоже.
мда ну вы и наделали блин зачем курить все матерям вашем и сама мать будете НАДО ЗНАТЬ НЕ КУРИТЬ НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ ХИМИЧЕСКОЕ И ВСЯКУЮ ТАКУЮ ХЕРНЮ
родите - потом расскажете
может быть гипоксия плода
главное врачу сообщи, что ты куришь. А вообще, с проблемами детки и у некурящих рождаются. Просто когда ты увидишь на ручках и ножках своего ребеночка трещинки, которые кровят и доставляют ему боль - результат гипоксии, когда ты поймешь, что от тебя зависело, насколько ему было хорошо в тебе, наверное заплачешь и уже не закуришь больше. (((((((((((((
Курение на всех стадиях беременности - преступление со стороны матери. Токсичные вещества, попадающие в кровь матери передаются ребёнку. Особенно это опасно во время закладки зародышевых листок и формирования центральной нервной системы. Это может вызвать рождение умственно-отсталых, больных и слабых детей. В ообенных случаях может вызвать мёртворождение.
Так что курить нельзя ни в коем случае, кроме того просто необходимо (!) попросить своего мужа, коллег, друзей НЕ КУРИТЬ при беременной, так как пассивное курение наносит больше урона, чем активное куриение.
Берегите себя и своего ребёнка, рожайте здоровых и умненьких ребятишек)
конечно плохо...
плохо скажется, в нете почитайте