Беременность и роды

А вы, будучи беременной, осветляли(-ете) волосы? Как это может сказаться на ребенке?

Я к Новому году сама сделала мелирование.... надоело быть серой и обросшей))) Вредно, конечно.... а что сечас полезно?))) Едим химию, дышим всяким дерьмом.... ничего с малышом не будет)))
Евгения Тизяева
Лучший ответ
Во время беременности я не осветляла волосы.
Я в то время не осветлялась, но думаю, что это не скажется никак. Химии там мизер, вряд ли он дойдет до ребенка и навредит. В конце концов, химия сейчас везде, жизнь такая, экология. От всего не уберечься, не ходить же в противогазе! Так можно стать параноиком.) ) Думаю, беременной женщине важно быть спокойной и ухоженой, радовать себя красивыми прическами. От умеренного осветления ничего не будет. Я знакома с парикмахершей, всю беременность работавшей у себя на дому с этими красками, у нее абсолютно здоровый мальчик. Я кстати химик по образованию, работаю в НИИ, имею дело с всякими химикатами. Мои дети здоровы.
Любовь Новикова Спасибо, успокоили
Ну дак блондин (ка) родиться)))
делайте лучше мелирование, не затрагивая кожу головы
лучше не стоит пощади кроху вся эта хрень через кожу проходит
Как и любая химия. А безвредных красок не бывает.
Елена Реутова
Моя подруга и осветлялась, и стриглась, и хим. завивку делала -- родила абсолютно здорового пацана. Но разве угадаешь? Химия -- она и есть химия.
я красила волосы. родился здоровый ребёнок
да все нормально будет. я и мелирую волосы, и стригу) ) и так уже третью беременность.. что ж теперь, как чуня, 9 месяцев ходить? Жалкое зрелище, когда идет неухоженная, растекшаяся беременная, как самое несчастное создание...
*дашуля* .
Я стриглась и красилась. Переступала веревки и т. д. Все это предрассудки
Ничего не случится. Предрассудки . Не понимаю когда берем. ходчт неопрятные с длинными волосами 2-3 оттенков. Ужас.
Яночка