Беременность и роды

Если мои друзья курят.Я не курю.Я получается вдыхаю этот дым.Я получается больше получаю никатина?я в положении.

Хорошие же у вас друзья, если при вас в таком положении курят. Такое неуважение....
Татьяна Капранова
Лучший ответ
получается, может, и не больше, но вред все же есть.
Елена Кокарева
Я не разрешаю курить в своем присутствии даже посторонним. Хоть и не в положении.
Елена Кокарева Настя, а если люди, допустим, в баре курят и сидите Вы, тоже будете запрещать? я понимаю, что, возможно, Вы ходите в места, где не курят, но все же. конкретно данная ситуация)))))))
Да! хороши друзья !
Nurzada Akmatalieva
Ну раз знаете, что можно просто отойти-так в чем вопрос?
Aijamal Kudyralieva
Лилия Рахматуллина мы просто отдыхали на даче.Ели за одним сталом.Хотя они сторались при мне не курить.Говарят молоко выводит никатин.это правда.
мои друзья в моем присутствии никогда не курили, когда я была беременная, а в остальное время спрашивают разрешения закурить
Они получают 30% , а вы -целых 70%. Это называется пассивное курение. Вы вреда больше получаете, чем ваши друзья.
Александра В
Так и получается, только никотин тут не при чем. В первичном дыме вдыхаемом самим курильщиком, содержит от 5,3 до 42 нанограмм канцерогена диметилнитрозамина, тогда как во вторичном дыме его содержание составляет от 480 до 823 нанограмм. Содержание хинолина во вторичном дыме в 11 раз больше по сравнению с первичным, порядка 11000 нанограмм. Другими словами от пассивного курения, наносится гораздо больший вред организму, чем от обычного, так что делайте выводы.
конечно, нужно запретить окружающим курить в твоем присутствии. они и сами могли бы догадаться. если они не считают нужным не курить при тебе, тебе стоит подумать о ребенке и отказаться от этого общества. пассивное курение намного времнее чем активное!! ! тем более для ребенка.
да конечно никотин попадает лучше всего открывать окно накинув на себя теплое что-бы не заболеть и просить их курить не так часто или уходи из комнаты а когда проветрится то зайдешь
Танюха Сухова
Это действительно проблема! Я как забеременела и курить бросала, так муж со мной вместе бросил, что б мне легче было! А вместе с нами еще и кумовья бросили! Вот уже в феврале 3 года было как не курим! При этом мужу 41 год 23 из которых он курил!
Liia Säde
так выбери что себе дороже - друзья или здоровье твоё и ребёнка
пассивные курильщики страдают больше чем обычные!
не разрешайте им курить в вашем присутствии, это же очень вредно.... если они вас уважают, то пусть выходят курить на улицу....
Да нет, они вдыхают прямо в лёгкие как бы, через дыхательную систему. А вы просто рассеянный дым вдыхаете. Это конечно вредно, и лучше уходите подальше пока они курят.
Да это равно тому что вы сами курите
О!
Оля !
Людмила Баишева Эту чушь сами придумали, или кто-то рассказал?
Намного больше! То что ты вдыхаешь, то уже никотин и добавки спаленые!!!!